灯柱 卫浴水箱 空气开关 灯柱配 水表采购合同公告(抚州市公园管理中心2024)
一、采购人名称: 抚州市公园管理中心
二、供应商名称: 抚州市临川区涵轩建材经营部
三、采购项目名称: 抚州市公园管理中心网上超市项目
四、采购项目编号: 2401401000003989414
五、合同编号: 2024M1014361099000213
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
卫浴水箱
无品牌无型号
件
5.00
105
525
2
E27灯泡
无品牌无型号
只
50.00
9.5
475
3
正泰 空气开关
正泰/CHIT正泰NXB-63-2P
只
11.00
20
220
4
订制无品牌灯柱配件
无品牌无型号
件
100.00
42
4200
5
正泰 BH-0.66电流互感器
正泰/CHNT正泰BH-0.66
个
3.00
65
195
6
埃美柯 1.2寸/DN32旋翼式湿式水表
埃美柯DN32水表
件
1.00
155
155
7
正泰 三相四线电子式电能表380V
正泰/CHNT三箱四线电表
套
3.00
385
1155
8
得力 热熔焊管机
得力/deli82032
台
1.00
110
110
9
得力 管子割刀
得力DL2504
把
1.00
35
35
10
无品牌木工手工刨刀
无品牌无型号
把
1.00
25
25
11
星工XGD-8 安全带高空作业安全绳全身小钩2米
星工/XINGONG星工XGD-8
件
1.00
65
65
12
美的 FC140-DD 吊扇
美的/MideaFC140-DD
台
2.00
200
400
13
无品牌中性结构胶
无品牌中性硅酮结构胶
个
5.00
22
110
14
无品牌PPr冷热水管大口径40 /50/63/75/90/110热水管一米价
无品牌ppR水管
件
1.00
13
13
15
九牧 脚踏式手按便池冲洗阀蹲便器8430延时大便器P84044工
九牧延时阀
只
2.00
125
250
16
日丰 6分25管广东佛山PPR热水管配件热熔管件绿色家装配件 绿色25*1/2内丝弯头(6*4分)
日丰/RIIFOL25*1/2F 内牙弯头
只
3.00
15
45
17
伟星 PPR90度25弯头
伟星90度弯头DN25/6分
只
10.00
3
30
18
伟星 PPR25直接
伟星25ppr直接
只
4.00
3
12
19
无品牌60V32AH蓄电池
无品牌蓄电池
件
2.00
580
1160
20
联塑 PVC排水管配件32/40/50/75/110/160排污下水管直接
联塑/Lesso直接
只
40.00
1
40
21
无品牌亚克力球型35CM螺口14CM灯罩
无品牌亚克力罩子
个
30.00
43
1290
22
起帆 RVV2*2.5铜芯阻燃软护套线
起帆RVV2*2.5
卷
2.00
665
1330
23
博世 100*1.2*16mm角磨机砂轮片/切割片
博世/BOSCH博世100 mm
片
10.00
2.5
25
24
不锈钢母子/平口合页
无品牌不锈钢
只
8.00
17
136
25
3,5,7,9,13,18,28,38,48,60瓦节能灯泡
无品牌3w-60w
只
100.00
29
2900
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
无
八、联系方式
1、 采购人名称: 抚州市公园管理中心
联系人: 王波
联系电话: 1376766****
传真:
地址: 市政府南门对面名人园北广场
2、供应商名称: 抚州市临川区涵轩建材经营部
地址: 江西省抚州市临川区抚州市荆公路32号
附件信息:
关于灯柱的网上超市合同(2024M1014361099000213).pdf