智慧校园建设 智慧校园基础建设采购合同公告(麟游县镇头小学2024)



一、合同编号:BBBJ-2024-GK-029

二、合同名称:智慧校园建设项目

三、项目编号:BBBJ-2024-GK-029

四、项目名称:智慧校园建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):麟游县镇头小学
地址:麟游县东大街18号
联系方式:13992712564
供应商(乙方):陕西茗格信息科技有限公司
地址:陕西省西安市曲江新区金滹沱二路金辉环球中心B座19层1906室
联系方式:18629437849

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
智慧校园基础建设
1(批)
¥3,560,650.00
¥3,560,650.00
详见投标响应文件

合同金额: 3,560,650.00元,大写(人民币):叁佰伍拾陆万零陆佰伍拾元整
履约期限:2024年08月26日至2024年10月15日
履约地点:麟游县镇头小学
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年08月22日

八、合同公告日期

2024年10月15日

九、其他补充事宜

合同附件:
麟游县镇头小学
2024年10月15日