车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(蒲江县市场监督管理局2024)



一、合同编号:202416

二、合同名称:2024年度车辆维修

三、项目编号:202416

四、项目名称:2024年度车辆维修

五、合同主体

采购人(甲方):蒲江县市场监督管理局
地址:蒲江县桫椤路下段61号
联系方式:13458605515
供应商(乙方):成都市鹤山汽车服务有限责任公司
地址:四川省成都市蒲江县鹤山镇城西路38号
联系方式:13708229091

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆维修和保养服务
1(项)
¥9,912.00
¥9,912.00

合同金额: 9,912.00元,大写(人民币):玖仟玖佰壹拾贰元整
履约期限:2024年10月16日至2024年10月16日
履约地点:
采购方式:定点采购

七、合同签订日期

2024年10月16日

八、合同公告日期

2024年10月16日

九、其他补充事宜

合同附件:
车辆维修202416.pdf
蒲江县市场监督管理局
2024年10月16日

电子发票四(普通发票)发票号码:24512000000176121112Tpri区开票日期:2024年08月27日四川省机务的购买方信息名称:蒲江县市场监督管理局统一社会信用代码/纳税人识别号:11510131MBOW270508名称:蒲江县市场监督管理局统一社会信用代码/纳税人识别号:11510131MBOW270508销售方信息名称:成都市鹤山汽车服务有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:915101313505579680项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修车费无9813.861%98.14合计¥9813.86¥98.14项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修车费无9813.861%98.14合计¥9813.86¥98.14项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修车费无9813.861%98.14合计¥9813.86¥98.14项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修车费无9813.861%98.14合计¥9813.86¥98.14项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修车费无9813.861%98.14合计¥9813.86¥98.14价税合计(大写)价税合计(大写)玖仟玖佰壹拾贰圆整(小写)¥9912.00玖仟玖佰壹拾贰圆整(小写)¥9912.00玖仟玖佰壹拾贰圆整(小写)¥9912.00备注备注备注备注备注开票人:陈利明扫描全能王创建