公务卡加油采购合同公告(霍林郭勒市公安局2024)
霍林郭勒市公安局王立刚公务卡加油政府采购合同公告
一、合同编号:0
二、合同名称:王立刚公务卡加油
三、项目编号:霍财购备字(电子)[2024]02105号
四、项目名称:王立刚公务卡加油
五、合同主体
采购人(甲方):霍林郭勒市公安局
地址:霍林郭勒市人民广场对过
联系方式:13304750113
供应商(乙方):内蒙古中油霍煤石油有限责任公司
地址:内蒙古自治区通辽市霍林郭勒市宝日呼吉尔
联系方式:13789650540
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
王立刚公务卡加油
1(项)
¥1,337.00
¥1,337.00
.
合同金额: 1,337.00元,大写(人民币):壹仟叁佰叁拾柒元整
履约期限:2024年10月16日至2024年10月16日
履约地点:霍林郭勒
采购方式:
七、合同签订日期
2024年10月16日
八、合同公告日期
2024年10月16日
九、其他补充事宜
合同附件:
IMG_0001.jpg
IMG_0002.jpg
IMG_0003.jpg
IMG_0004.jpg
IMG_0005.jpg
霍林郭勒市公安局
2024年10月16日
发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:13820994开票日期:2024年08月11日校验码:70929986022141111274机器编号:661619895125购名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D买地址、电话:方开户行及账号:购名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D买地址、电话:方开户行及账号:购名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D买地址、电话:方开户行及账号:购名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D买地址、电话:方开户行及账号:购名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D买地址、电话:方开户行及账号:密码区密码区/4-399+665+>7991+9582>91-2+869*70>5/4-399+665+>7991+9582>91-2+869*70>5/4-399+665+>7991+9582>91-2+869*70>5货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量45.4单价6.8222467单价6.8222467单价6.8222467单价6.8222467单价6.8222467金额税率税额309.7313%40.27¥309.73¥40.27价税合计(大写)(小写)¥350.00X叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00X叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00X叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00X叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00X叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00X叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00X叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00X叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00X叁佰伍拾圆整名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古兴安中旗代钦塔拉站0482-4626776涣9115000070146741Q发累专用章内蒙古兴安中旗代钦塔拉站0482-4626776涣9115000070146741Q发累专用章销售方:(章)2开票人:赵立华复核:白文龙收款人:常青格乐图发票代码:022002300111发票号码:29648017成品油吉林增值税电子普通发票开票日期:2024年08月10日校验码:66822577571756517000机器编号:6616199283023++84-7/-02803*104-7**+名称:霍林郭勒市公安局购纳税人识别号:11150581011657294D买地址、电话:密码区101*1439>643>-207>7+358-*719>120-7*>+932+>-1609税率税额方开户行及账号:单价金额36.81规格型号单位数量283.1913%货物或应税劳务、服务名称升41.516.8222115292#汽油*乙醇汽油*92号车用乙醇汽油(E10)(VIB)¥36.81¥283.19合计(小写)¥320.00方开户行及账号:单价金额36.81规格型号单位数量283.1913%货物或应税劳务、服务名称升41.516.8222115292#汽油*乙醇汽油*92号车用乙醇汽油(E10)(VIB)¥36.81¥283.19合计(小写)¥320.00方开户行及账号:单价金额36.81规格型号单位数量283.1913%货物或应税劳务、服务名称升41.516.8222115292#汽油*乙醇汽油*92号车用乙醇汽油(E10)(VIB)¥36.81¥283.19合计(小写)¥320.00叁佰贰拾圆整价税合计(大写)吉林长春卓越站司吉大称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司备销名纳税人识别号:91220101123998499H注洪9122010112200H售地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742LP发果专用方开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396开票人:董立杰销售方:(章)复核:李青龙叁佰贰拾圆整价税合计(大写)吉林长春卓越站司吉大称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司备销名纳税人识别号:91220101123998499H注洪9122010112200H售地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742LP发果专用方开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396开票人:董立杰销售方:(章)复核:李青龙叁佰贰拾圆整价税合计(大写)吉林长春卓越站司吉大称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司备销名纳税人识别号:91220101123998499H注洪9122010112200H售地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742LP发果专用方开户行及账号:中国工商银行大经路支行4200222709000005396开票人:董立杰销售方:(章)复核:李青龙收款人:刘璇成品油吉林增值税电子普通发票发票代码:022002300111发票号码:31303051国宗税务心局开票日期:2024年08月07日机器编号:499098272164校验码:09025448789027955290购买方名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D地址、电话:04757921797开户行及账号:中国工商银行通辽分行霍市支行,0609049409200054970:名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D地址、电话:04757921797开户行及账号:中国工商银行通辽分行霍市支行,0609049409200054970:名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D地址、电话:04757921797开户行及账号:中国工商银行通辽分行霍市支行,0609049409200054970:名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D地址、电话:04757921797开户行及账号:中国工商银行通辽分行霍市支行,0609049409200054970:名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D地址、电话:04757921797开户行及账号:中国工商银行通辽分行霍市支行,0609049409200054970:密码区03696+8+/2+12>760>65>11>*->+09/5+21>7104/6984244*04>+-4905*467+/14>01-21019-492503696+8+/2+12>760>65>11>*->+09/5+21>7104/6984244*04>+-4905*467+/14>01-21019-492503696+8+/2+12>760>65>11>*->+09/5+21>7104/6984244*04>+-4905*467+/14>01-21019-492503696+8+/2+12>760>65>11>*->+09/5+21>7104/6984244*04>+-4905*467+/14>01-21019-4925货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*92号车用汽油(VI)合计货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*92号车用汽油(VI)合计规格型号单位升数量40.12579单价7.035376单价7.035376单价7.035376金额282.30¥282.30税率13%税额36.70¥36.70价税合计(大写)价税合计(大写)X叁佰壹拾玖圆整(小写)¥319.00X叁佰壹拾玖圆整(小写)¥319.00X叁佰壹拾玖圆整(小写)¥319.00X叁佰壹拾玖圆整(小写)¥319.00X叁佰壹拾玖圆整(小写)¥319.00X叁佰壹拾玖圆整(小写)¥319.00X叁佰壹拾玖圆整(小写)¥319.00X叁佰壹拾玖圆整(小写)¥319.00X叁佰壹拾玖圆整(小写)¥319.00销售方名称:吉林省吉高服务区管理有限公司纳税人识别号:91220000316704872C地址、电话:长春市宽城区凯旋路2788号0431-85254049开户行及账号:兴业银行股份有限公司长春临河街支行581100100100022212名称:吉林省吉高服务区管理有限公司纳税人识别号:91220000316704872C地址、电话:长春市宽城区凯旋路2788号0431-85254049开户行及账号:兴业银行股份有限公司长春临河街支行581100100100022212名称:吉林省吉高服务区管理有限公司纳税人识别号:91220000316704872C地址、电话:长春市宽城区凯旋路2788号0431-85254049开户行及账号:兴业银行股份有限公司长春临河街支行581100100100022212名称:吉林省吉高服务区管理有限公司纳税人识别号:91220000316704872C地址、电话:长春市宽城区凯旋路2788号0431-85254049开户行及账号:兴业银行股份有限公司长春临河街支行581100100100022212名称:吉林省吉高服务区管理有限公司纳税人识别号:91220000316704872C地址、电话:长春市宽城区凯旋路2788号0431-85254049开户行及账号:兴业银行股份有限公司长春临河街支行581100100100022212备注91220033167018720开票人:林冠菊销售方:(章)收款人:邱宇星复核:郑伟发票专用章成品油吉林增值税电子普通发票发票代码:022002300111发票号码:31303051开票日期:2024年08月07日机器编号:499098272164校验码:09025448789027955290购买方名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D地址、电话:04757921797开户行及账号:中国工商银行通辽分行霍市支行,0609049409200054970:名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D地址、电话:04757921797开户行及账号:中国工商银行通辽分行霍市支行,0609049409200054970:名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D地址、电话:04757921797开户行及账号:中国工商银行通辽分行霍市支行,0609049409200054970:名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D地址、电话:04757921797开户行及账号:中国工商银行通辽分行霍市支行,0609049409200054970:名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D地址、电话:04757921797开户行及账号:中国工商银行通辽分行霍市支行,0609049409200054970:密码区03696+8+/2+12>760>65>11>*->+09/5+21>7104/6984244*04>+-4905*467+/14>01-21019-492503696+8+/2+12>760>65>11>*->+09/5+21>7104/6984244*04>+-4905*467+/14>01-21019-492503696+8+/2+12>760>65>11>*->+09/5+21>7104/6984244*04>+-4905*467+/14>01-21019-492503696+8+/2+12>760>65>11>*->+09/5+21>7104/6984244*04>+-4905*467+/14>01-21019-4925货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*92号车用汽油(VI)合i计规格型号单位升数量40.12579单价7.035376单价7.035376单价7.035376金额282.30¥282.30税率13%税额36.70¥36.70价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰壹拾玖圆整(小写)¥319.00叁佰壹拾玖圆整(小写)¥319.00叁佰壹拾玖圆整(小写)¥319.00叁佰壹拾玖圆整(小写)¥319.00叁佰壹拾玖圆整(小写)¥319.00叁佰壹拾玖圆整(小写)¥319.00叁佰壹拾玖圆整(小写)¥319.00叁佰壹拾玖圆整(小写)¥319.00叁佰壹拾玖圆整(小写)¥319.00销售方名称:吉林省吉高服务区管理有限公司纳税人识别号:91220000316704872C地址、电话:长春市宽城区凯旋路2788号0431-85254049开户行及账号:兴业银行股份有限公司长春临河街支行581100100100022212名称:吉林省吉高服务区管理有限公司纳税人识别号:91220000316704872C地址、电话:长春市宽城区凯旋路2788号0431-85254049开户行及账号:兴业银行股份有限公司长春临河街支行581100100100022212名称:吉林省吉高服务区管理有限公司纳税人识别号:91220000316704872C地址、电话:长春市宽城区凯旋路2788号0431-85254049开户行及账号:兴业银行股份有限公司长春临河街支行581100100100022212名称:吉林省吉高服务区管理有限公司纳税人识别号:91220000316704872C地址、电话:长春市宽城区凯旋路2788号0431-85254049开户行及账号:兴业银行股份有限公司长春临河街支行581100100100022212名称:吉林省吉高服务区管理有限公司纳税人识别号:91220000316704872C地址、电话:长春市宽城区凯旋路2788号0431-85254049开户行及账号:兴业银行股份有限公司长春临河街支行581100100100022212备注展务区管小展务区管小展务区管小展务区管小912200003167048720收款人:邱宇星复核:郑伟开票人:林冠菊销售方:(章)发票专用章发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:15472553开票日期:2024年08月061家税务总局机器编号:661619895387自治区校验码:85717820632456481544购买方名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D地址、电话:霍林郭勒市19904756111开户行及账号:中国银行060904949200054970名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D地址、电话:霍林郭勒市19904756111开户行及账号:中国银行060904949200054970名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D地址、电话:霍林郭勒市19904756111开户行及账号:中国银行060904949200054970名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D地址、电话:霍林郭勒市19904756111开户行及账号:中国银行060904949200054970名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D地址、电话:霍林郭勒市19904756111开户行及账号:中国银行060904949200054970名称:霍林郭勒市公安局纳税人识别号:11150581011657294D地址、电话:霍林郭勒市19904756111开户行及账号:中国银行060904949200054970密码区03/7*7-0770+90+*+>*+-36+85*2038423060-9**8->88>12034903/7*7-0770+90+*+>*+-36+85*2038423060-9**8->88>12034903/7*7-0770+90+*+>*+-36+85*2038423060-9**8->88>12034903/7*7-0770+90+*+>*+-36+85*2038423060-9**8->88>120349货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量43.78单价7.03426222单价7.03426222单价7.03426222金额307.96¥307.96税率13%税额40.04¥40.04价税合计(大写)叁佰肆拾捌圆整(小写)¥348.00叁佰肆拾捌圆整(小写)¥348.00叁佰肆拾捌圆整(小写)¥348.00叁佰肆拾捌圆整(小写)¥348.00叁佰肆拾捌圆整(小写)¥348.00叁佰肆拾捌圆整(小写)¥348.00叁佰肆拾捌圆整(小写)¥348.00叁佰肆拾捌圆整(小写)¥348.00叁佰肆拾捌圆整(小写)¥348.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古通辽扎旗巴雅尔吐胡硕站15114712999份有限公L91150000701467412X内蒙古通辽扎旗巴雅尔吐胡硕站15114712999份有限公L91150000701467412X内蒙古通辽扎旗巴雅尔吐胡硕站15114712999份有限公L91150000701467412X内蒙古通辽扎旗巴雅尔吐胡硕站15114712999份有限公L91150000701467412X发累专用章开票人:吴松涛销售方:(章)收款人:于东洋复核:王迪