车辆加油服务采购合同公告(乌拉特中旗交通运输局2024)
乌拉特中旗交通运输局省道215线车辆加油服务政府采购合同公告
一、合同编号:BSZCZQ-WGCCLJYHT-01-04
二、合同名称:省道215线车辆加油服务
三、项目编号:20241016-04
四、项目名称:省道215线车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):乌拉特中旗交通运输局
地址:海流图镇
联系方式:13789587657
供应商(乙方):乌拉特中旗交通加油站
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗乌兰大街
联系方式:13804780350
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
92号油
400(升)
¥7.11
¥2,845.00
符合采购要求。
合同金额: 2,845.00元,大写(人民币):贰仟捌佰肆拾伍元整
履约期限:2024年10月16日至2024年10月16日
履约地点:乌拉特中旗
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2024年10月16日
八、合同公告日期
2024年10月16日
九、其他补充事宜
合同附件:
2845.jpg
乌拉特中旗交通运输局
2024年10月16日
乌拉特中施省道215线乌不浪口至新安段公路(鸟拉特中旅境内)工程建设管理办公室公务车辆使用审批单000023成装hShFShCt电子发票通发票)Ct发票号码:24152000000030347557成品油中安开票日期:2024年07月04日1日Ct洁区角十元分购名称:省道215线乌不浪口至新安段公路(乌拉特中旗境内)工程买建设管理办公室方息信统一社会信用代码/纳税人识别号:12152825MB1B597410购名称:省道215线乌不浪口至新安段公路(乌拉特中旗境内)工程买建设管理办公室方息信统一社会信用代码/纳税人识别号:12152825MB1B597410销售方信息名称:乌拉特中旗交通加油站兴统一社会信用代码/纳税人识别号:91150824L011527626项目名称规格型号单位数量单价金额禾税率/征收率税额*汽油*汽油92#升59.61538461538466.9026548672566411.5013%53.50计¥411.50¥53.50项目名称规格型号单位数量单价金额禾税率/征收率税额*汽油*汽油92#升59.61538461538466.9026548672566411.5013%53.50计¥411.50¥53.50项目名称规格型号单位数量单价金额禾税率/征收率税额*汽油*汽油92#升59.61538461538466.9026548672566411.5013%53.50计¥411.50¥53.50项目名称规格型号单位数量单价金额禾税率/征收率税额*汽油*汽油92#升59.61538461538466.9026548672566411.5013%53.50计¥411.50¥53.50价税合计(大写)肆佰陆拾伍圆整(小写)¥465.00肆佰陆拾伍圆整(小写)¥465.00肆佰陆拾伍圆整(小写)¥465.00备注备注备注备注合Ctr3CtrtrcE车里程;2.综合办根据股请公务用车,由综合办参理派车;5.该审批单作为正与审批单一并及时报销。用用公务卡进行支出。开票人:庄延禄