合唱比赛租车服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(莱西市店埠镇中心小学2024)



一、合同编号: 370285056376202400013_001
二、合同名称: 店埠镇中心小学合唱比赛租车服务-店埠镇中心小学合唱比赛租车服务
三、项目编号: SDGP370285000202401003577
四、项目名称: 店埠镇中心小学合唱比赛租车服务
五、合同主体
采购人(甲方): 莱西市店埠镇中心小学
地 址: null
联系方式:13256390142
供应商(乙方):青岛华运交通有限公司
地 址:山东省青岛市莱西市威海西路21号
联系方式:13963994039
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆及其他运输机械租赁服务
规格型号(或服务要求):无无
主要标的数量:1
主要标的单价:0.05
合同金额: 0.050000万元
履约期限、地点等简要信息:店埠镇中心小学
采购方式:
七、合同签订日期: 2024-10-15
八、合同公告日期: 2024-10-15
九、其他补充事宜:
附件:

合唱比賽.pdf

合唱比賽.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

页协议甲方(承租方):莱西市店埠镇中心小学乙方(出租方):青岛华运交通有限公司双方依照《中华人民共和国合同法》,就租赁车辆事宜达成以下协议:一、用车时间:自2024年09月20日至2024年9月20日(具体出发时间双方口头商定)二、用车车型、数量、价格、行程安排:用车车型及数量:大型车辆一辆行程安排:莱西市价格:500元三、用车安排:乙方车辆负责人协助甲方统一调度车辆,准时正点到位。甲方没有权利自行调动车辆的权利。乙方车辆如突发机械故障,乙方将第一时间另调配其他车辆不得耽误甲方用车。乙方保证车辆整洁、干净、驾驶员统一整装。四、用车费用及结算方式用车结束后当日付清车费,乙方开具同等金额发票。乙方不得再向甲方收取任何费用(过路费、过桥费、停车费等)。如在交定金后甲方不用乙方车辆,定金将不给予退还。五、甲方责任与义务:1、甲方需准确提供用车计划安排(如:用车时间、地点和所需要的车辆数量)2、甲方在用车时应尊重乙方的操作流程,应确保遵守交通法规并尊重人员的生命安全。六、乙方责任与义务:1、乙方需肩负起遵守国家有关的各项规定(行业、交通法规等),凡因乙方工作人员违反操作流程或各项法规造成的人身安全、经济损失及法律责任由乙方应负全部责任,赔偿全部损失。2、乙方应遵守甲方的活动计划安排,服从甲方现场工作人员的指挥与管理七、违约责任:乙方不得擅自将车调回,否则将按租金的双倍赔偿承租方,甲方必须按合同规定的时间和租金付款,否则,每逾一天,加罚一天的租金。八、乙方的行驶证、营运证等相关证明(复印件)作为合同附件。九、本合同一式两份,甲乙双方各执一份。镇中1口1日乙方(公章)甲方(公章联系电话:1306123872联系电话:132