保安服务采购合同公告(长兴县融媒体中心(长兴广播电视台)2024)
一、合同编号:11N47126095X20231801
二、合同名称:长兴县融媒体中心保安服务项目(第二次)补充协议
三、项目编号:HYCX-2023-ZY040
四、项目名称:长兴县融媒体中心保安服务项目(第二次)
五、合同主体
采购人(甲方):长兴县融媒体中心(长兴广播电视台)
地 址:浙江省湖州市长兴县龙山街道植物园路一号
联系方式:0572-6255022
供应商(乙方):长兴保安服务有限公司
地 址:浙江省湖州市长兴县太湖街道,中央大道2598号,长兴交通投资综合商务楼A座19楼、A座西侧1楼。
联系方式:13819218277
六、合同签订日期:2024年01月17日
七、合同公告日期:2024年10月14日
八、其他补充事宜:/
附件信息:
长兴县融媒体中心保安服务项目(第二次)补充公告(1).docx (12.1 KB)
长兴县融媒体中心保安服务项目(第二次)补充公告(1).docx
长兴县融媒体中心保安服务项目(第二次)补充公告一、合同名称:长兴县融媒体中心保安服务项目合同二、项目编号:HYCX-2023-ZY040三、项目名称:长兴县融媒体中心保安服务项目(第二次)四、合同主体采购人(甲方):长兴县融媒体中心地址:长兴县龙山街道植物园路1号联系方式:15088360401供应商(乙方):长兴保安服务有限公司地址:浙江省湖州市长兴县太湖街道中央大道2598号交通投资集团综合商务大楼A幢1楼、19楼联系方式:15067229966五、合同主体信息1.主要标的信息:主要标的名称:长兴县融媒体中心保安服务项目(第二次)数量:1单价(元):648240规格型号(或服务要求):服务项目2.合同金额(元):6482403.履约期限、地点等简要信息:合同工期12个月,服务地点:长兴传媒集团4.采购方式:竞争性磋商六、其他补充事宜:原合同约定承包经营服务履约保证金10000元,按照采购文件约定不应收取,故签订补充合同取消收取履约保证金,供应商事实也未缴履约保证金。特此补充澄清。七、合同签订日期:2024年10月14日长兴县融媒体中心保安服务项目(第二次)补充公告一、合同名称:长兴县融媒体中心保安服务项目合同二、项目编号:HYCX-2023-ZY040三、项目名称:长兴县融媒体中心保安服务项目(第二次)四、合同主体采购人(甲方):长兴县融媒体中心地址:长兴县龙山街道植物园路1号联系方式:15088360401供应商(乙方):长兴保安服务有限公司地址:浙江省湖州市长兴县太湖街道中央大道2598号交通投资集团综合商务大楼A幢1楼、19楼联系方式:15067229966五、合同主体信息1.主要标的信息:主要标的名称:长兴县融媒体中心保安服务项目(第二次)数量:1单价(元):648240规格型号(或服务要求):服务项目2.合同金额(元):6482403.履约期限、地点等简要信息:合同工期12个月,服务地点:长兴传媒集团4.采购方式:竞争性磋商六、其他补充事宜:原合同约定承包经营服务履约保证金10000元,按照采购文件约定不应收取,故签订补充合同取消收取履约保证金,供应商事实也未缴履约保证金。特此补充澄清。七、合同签订日期:2024年10月14日