空调机采购合同公告(侯马市交通运输局2024)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-10JA-2024-482239】

二、合同名称:
【侯马市交通运输局空调机直接选定采购合同】

三、项目编号:
【SXZFCG-DZMCDD-10JA-2024-426731】

四、项目名称:
【侯马市交通运输局空调机直接选定采购项目】

五、合同主体

采购人(甲方):【侯马市交通运输局】
地址:山西省临汾市侯马市呈王路40号
联系人:刘广志
供应商(乙方):【侯马市盛洪家电有限公司】
地址:花园南街
联系人:丁岚

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

空调机 格力/GREE KFR-26GW/(26563)FNhAd-B1JY01格力1.2匹变频1级能效

规格型号(或服务要求):

参数:额定电压/频率:220
电辅加热功率(W):1000
循环风量(m3/h):670
室内机型号:KFR-26GW/(26563)FNhAd-B1JY01
室外机型号:KFR-26W/FNhXD09-B1
外机噪音dB(A):51
室内机重量(kg):9
室外机重量(kg):26
室内机宽度(mm):825
室内机高度(mm):293
室内机深度(mm):196
室外机宽度(mm):802
室外机高度(mm):555
室外机深度(mm):350
内机噪音dB(A):高风档35
类型:壁挂式
类别:壁挂式空调机
包装清单:室内机、室外机、说明书、合格证、遥控等
质保期限:6年
冷暖类型:冷暖电辅
定频/变频:变频
制冷量:2650
能效等级:1级
制热量:4500
匹数:大1P
适用面积:25㎡以下
售后服务:4008365315
能效比:5.28
颜色分类:白色
产品特色:变频,高能效,易拆洗
;

2、合同金额(元):2999.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2024年10月16日

八、合同发布日期:
2024-10-16 16:03:02

更多详情咨询: