台式计算机 办公电脑采购合同公告(达茂联合旗投资促进中心2024)
达茂联合旗投资促进中心达茂联合旗投资促进中心台式计算机直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2024年10月16日
一、合同编号:BTSZFCG-HT-2024-769547
二、合同名称:达茂联合旗投资促进中心台式计算机直接订购采购合同
三、项目编号:BTSZFCG-DD-2024-620252
四、项目名称:达茂联合旗投资促进中心采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):达茂联合旗投资促进中心
地址:内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗达茂联合旗人民政府
联系方式:15024761192
供应商(乙方):包头市志扬电子科技有限责任公司
地址:内蒙古自治区包头市达茂旗百灵庙镇白云路7号楼7号底店
联系方式:13474920785
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
办公电脑
3(台)
¥4,620.00
¥13,860.00
CPU系列:飞腾;CPU型号:飞腾 2000+;CPU主频:2.3GHz;CPU线程数:8;CPU核数:8核;CPU缓存:L3;内存频率:3200MHz;内存类型:DDR4;内存容量:16GB;内存条数:1;硬盘类型:固态硬盘;固态硬盘容量:512GB;固态硬盘类型:M.2;固态硬盘协议:NVME;机械硬盘容量:1TB;机械硬盘规格:3.5;机械硬盘转速:7200;机械硬盘缓存:128MB;显卡类型:独立显卡;显存容量:2G;显示器尺寸(英寸):23.8;最大分辨率(垂直):1080;最大分辨率(水平):1920;色深:64bit;刷新率:75Hz;触摸屏:无;显示器功能:可壁挂;低蓝光模式:支持;台式机类型:主机+显示器;颜色分类:黑色;操作系统:UOS V20试用版;光驱:有光驱;蓝牙:无;有线网卡:有;无线网卡:无;Type-c接口数量:1;PCI-E x4 插槽数量:0;PCI-E x8 插槽数量:0;HDMI接口数量:1;VGA接口数量:1;DP接口数量:0;DVI接口数量:0;主机前端USB3.0接口数量:5;主机前端USB2.0接口数量:0;主机后端USB3.0接口数量:2;主机后端USB2.0接口数量:2;串行端口(9针)数量:0;并行端口(25针)数量:0;PCI 插槽数量:1;PCI-E x1 插槽数量:0;PCI-E x16 插槽数量:1;PCI-E 2.0 x1 插槽数量:0;PCI-E 2.0 x16 插槽数量:0;前端音频接口:1;后端音频接口:1;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2021ELP00717635;中国环境标志产品认证证书扫描件:查看;中国环境标志产品认证证书有效期:2026-03-09;中国节能产品认证证书编号:CQC23701387342;中国节能产品认证证书有效期:2025-08-23;中国节能产品认证证书扫描件:达茂联合旗投资促进中心台式计算机直接订购采购合同.pdf 达茂联合旗投资促进中心 2024年10月16日
中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2021ELP00717635委托人联想开天科技有限公司地址:四川省成都高新区天健路88号103栋1层1号生产者联想开天科技有限公司地址:四川省成都高新区天健路88号103栋1层1号生产企业联想开天科技有限公司成都分公司地址:四川省成都高新区天健路88号103栋1层1号认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2536-2014《环境标志产品技术要求微型计算机显示器》认证单元台式微型计算机产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1015EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。发证日期:二○二一年三月十日有效期至:二○二六年三月九日授权机构:中华人民共和国生态环境部签发人:联想开天科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号认证种类产品名称产品型号商标1台式微型计算机微型计算机开天M639T-A001Lenovo(第16790797号)2台式微型计算机微型计算机开天M639T-A002Lenovo(第16790797号)3台式微型计算机微型计算机开天M639T-A003Lenovo(第16790797号)4台式微型计算机微型计算机开天M639T-A004Lenovo(第16790797号)5台式微型计算机微型计算机开天M639T-A005Lenovo(第16790797号)6台式微型计算机微型计算机开天M639T-A006Lenovo(第16790797号)7台式微型计算机微型计算机开天M639T-A007Lenovo(第16790797号)8台式微型计算机微型计算机开天M639T-A008Lenovo(第16790797号)9台式微型计算机微型计算机开天M639T-A009Lenovo(第16790797号)10台式微型计算机微型计算机开天M639T-A010Lenovo(第16790797号)11台式微型计算机微型计算机开天M639T-A011Lenovo(第16790797号)12台式微型计算机微型计算机开天M639T-A012Lenovo(第16790797号)13台式微型计算机微型计算机开天M639T-A013Lenovo(第16790797号)14台式微型计算机微型计算机开天M639T-A014Lenovo(第16790797号)15台式微型计算机微型计算机开天M639T-A015Lenovo(第16790797号)16台式微型计算机微型计算机开天M639T-A016Lenovo(第16790797号)此证书附件与编号为CEC2021ELP00717635的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:联想开天科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表17台式微型计算机微型计算机开天M639T-A017Lenovo(第16790797号)18台式微型计算机微型计算机开天M639T-A018Lenovo(第16790797号)19台式微型计算机微型计算机开天M639T-A019Lenovo(第16790797号)20台式微型计算机微型计算机开天M639T-A020Lenovo(第16790797号)21台式微型计算机微型计算机开天M639T-A021Lenovo(第16790797号)22台式微型计算机微型计算机开天M639T-A022Lenovo(第16790797号)23台式微型计算机微型计算机开天M639T-A023Lenovo(第16790797号)24台式微型计算机微型计算机开天M639T-A024Lenovo(第16790797号)25台式微型计算机微型计算机开天M639T-A025Lenovo(第16790797号)26台式微型计算机微型计算机开天M639T-A026Lenovo(第16790797号)27台式微型计算机微型计算机开天M639T-A027Lenovo(第16790797号)28台式微型计算机微型计算机开天M639T-A028Lenovo(第16790797号)29台式微型计算机微型计算机开天M639T-A029Lenovo(第16790797号)30台式微型计算机微型计算机开天M639T-A030Lenovo(第16790797号)31台式微型计算机微型计算机开天M639T-A031Lenovo(第16790797号)32台式微型计算机微型计算机开天M639T-A032Lenovo(第16790797号)33台式微型计算机微型计算机开天M639T-A033Lenovo(第16790797号)此证书附件与编号为CEC2021ELP00717635的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:联想开天科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表34台式微型计算机微型计算机开天M639T-A034Lenovo(第16790797号)35台式微型计算机微型计算机开天M639T-A035Lenovo(第16790797号)36台式微型计算机微型计算机开天M639T-A036Lenovo(第16790797号)37台式微型计算机微型计算机开天M639T-A037Lenovo(第16790797号)38台式微型计算机微型计算机开天M639T-A038Lenovo(第16790797号)39台式微型计算机微型计算机开天M639T-A039Lenovo(第16790797号)40台式微型计算机微型计算机开天M639T-A040Lenovo(第16790797号)41台式微型计算机微型计算机开天M639T-A041Lenovo(第16790797号)42台式微型计算机微型计算机开天M639T-A042Lenovo(第16790797号)43台式微型计算机微型计算机开天M639T-A043Lenovo(第16790797号)44台式微型计算机微型计算机开天M639T-A044Lenovo(第16790797号)45台式微型计算机微型计算机开天M639T-A045Lenovo(第16790797号)46台式微型计算机微型计算机开天M639T-A046Lenovo(第16790797号)47台式微型计算机微型计算机开天M639T-A047Lenovo(第16790797号)48台式微型计算机微型计算机开天M639T-A048Lenovo(第16790797号)49台式微型计算机微型计算机开天M639T-A049Lenovo(第16790797号)50台式微型计算机微型计算机开天M639T-A050Lenovo(第16790797号)此证书附件与编号为CEC2021ELP00717635的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:联想开天科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表51台式微型计算机微型计算机开天M639T-A051Lenovo(第16790797号)52台式微型计算机微型计算机开天M639T-A052Lenovo(第16790797号)53台式微型计算机微型计算机开天M639T-A053Lenovo(第16790797号)54台式微型计算机微型计算机开天M639T-A054Lenovo(第16790797号)55台式微型计算机微型计算机开天M639T-A055Lenovo(第16790797号)56台式微型计算机微型计算机开天M639T-A056Lenovo(第16790797号)57台式微型计算机微型计算机开天M639T-A057Lenovo(第16790797号)58台式微型计算机微型计算机开天M639T-A058Lenovo(第16790797号)59台式微型计算机微型计算机开天M639T-A059Lenovo(第16790797号)60台式微型计算机微型计算机开天M639T-A060Lenovo(第16790797号)61台式微型计算机微型计算机开天M639T-A061Lenovo(第16790797号)62台式微型计算机微型计算机开天M639T-A062Lenovo(第16790797号)63台式微型计算机微型计算机开天M639T-A063Lenovo(第16790797号)64台式微型计算机微型计算机开天M639T-A064Lenovo(第16790797号)65台式微型计算机微型计算机开天M639T-A065Lenovo(第16790797号)66台式微型计算机微型计算机开天M639T-A066Lenovo(第16790797号)67台式微型计算机微型计算机开天M639T-A067Lenovo(第16790797号)此证书附件与编号为CEC2021ELP00717635的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:联想开天科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表68台式微型计算机微型计算机开天M639T-A068Lenovo(第16790797号)69台式微型计算机微型计算机开天M639T-A069Lenovo(第16790797号)70台式微型计算机微型计算机开天M639T-A070Lenovo(第16790797号)71台式微型计算机微型计算机开天M639T-A071Lenovo(第16790797号)72台式微型计算机微型计算机开天M639T-A072Lenovo(第16790797号)73台式微型计算机微型计算机开天M639T-A073Lenovo(第16790797号)74台式微型计算机微型计算机开天M639T-A074Lenovo(第16790797号)75台式微型计算机微型计算机开天M639T-A075Lenovo(第16790797号)76台式微型计算机微型计算机开天M639T-A076Lenovo(第16790797号)77台式微型计算机微型计算机开天M639T-A077Lenovo(第16790797号)78台式微型计算机微型计算机开天M639T-A078Lenovo(第16790797号)79台式微型计算机微型计算机开天M639T-A079Lenovo(第16790797号)80台式微型计算机微型计算机开天M639T-A080Lenovo(第16790797号)81台式微型计算机微型计算机开天M639T-A081Lenovo(第16790797号)82台式微型计算机微型计算机开天M639T-A082Lenovo(第16790797号)83台式微型计算机微型计算机开天M639T-A083Lenovo(第16790797号)84台式微型计算机微型计算机开天M639T-A084Lenovo(第16790797号)此证书附件与编号为CEC2021ELP00717635的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:联想开天科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表85台式微型计算机微型计算机开天M639T-A085Lenovo(第16790797号)86台式微型计算机微型计算机开天M639T-A086Lenovo(第16790797号)87台式微型计算机微型计算机开天M639T-A087Lenovo(第16790797号)88台式微型计算机微型计算机开天M639T-A088Lenovo(第16790797号)89台式微型计算机微型计算机开天M639T-A089Lenovo(第16790797号)90台式微型计算机微型计算机开天M639T-A090Lenovo(第16790797号)91台式微型计算机微型计算机开天M639T-A091Lenovo(第16790797号)92台式微型计算机微型计算机开天M639T-A092Lenovo(第16790797号)93台式微型计算机微型计算机开天M639T-A093Lenovo(第16790797号)94台式微型计算机微型计算机开天M639T-A094Lenovo(第16790797号)95台式微型计算机微型计算机开天M639T-A095Lenovo(第16790797号)96台式微型计算机微型计算机开天M639T-A096Lenovo(第16790797号)97台式微型计算机微型计算机开天M639T-A097Lenovo(第16790797号)98台式微型计算机微型计算机开天M639T-A098Lenovo(第16790797号)99台式微型计算机微型计算机开天M639T-A099Lenovo(第16790797号)100台式微型计算机微型计算机开天M639T-A100Lenovo(第16790797号)101台式微型计算机微型计算机开天M639T-A101Lenovo(第16790797号)此证书附件与编号为CEC2021ELP00717635的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:联想开天科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表102台式微型计算机微型计算机开天M639T-A102Lenovo(第16790797号)103台式微型计算机微型计算机开天M639T-A103Lenovo(第16790797号)104台式微型计算机微型计算机开天M639T-A104Lenovo(第16790797号)105台式微型计算机微型计算机开天M639T-A105Lenovo(第16790797号)106台式微型计算机微型计算机开天M639T-A106Lenovo(第16790797号)107台式微型计算机微型计算机开天M639T-A107Lenovo(第16790797号)108台式微型计算机微型计算机开天M639T-A108Lenovo(第16790797号)109台式微型计算机微型计算机开天M639T-A109Lenovo(第16790797号)110台式微型计算机微型计算机开天M639T-A110Lenovo(第16790797号)111台式微型计算机微型计算机开天M639T-A111Lenovo(第16790797号)112台式微型计算机微型计算机开天M639T-A112Lenovo(第16790797号)113台式微型计算机微型计算机开天M639T-A113Lenovo(第16790797号)114台式微型计算机微型计算机开天M639T-A114Lenovo(第16790797号)115台式微型计算机微型计算机开天M639T-A115Lenovo(第16790797号)116台式微型计算机微型计算机开天M639T-A116Lenovo(第16790797号)117台式微型计算机微型计算机开天M639T-A117Lenovo(第16790797号)118台式微型计算机微型计算机开天M639T-A118Lenovo(第16790797号)此证书附件与编号为CEC2021ELP00717635的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:联想开天科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表119台式微型计算机微型计算机开天M639T-A119Lenovo(第16790797号)120台式微型计算机微型计算机开天M639T-A120Lenovo(第16790797号)121台式微型计算机微型计算机开天M639T-A121Lenovo(第16790797号)122台式微型计算机微型计算机开天M639T-A122Lenovo(第16790797号)123台式微型计算机微型计算机开天M639T-A123Lenovo(第16790797号)124台式微型计算机微型计算机开天M639T-A124Lenovo(第16790797号)125台式微型计算机微型计算机开天M639T-A125Lenovo(第16790797号)126台式微型计算机微型计算机开天M639T-A126Lenovo(第16790797号)127台式微型计算机微型计算机开天M639T-A127Lenovo(第16790797号)128台式微型计算机微型计算机开天M639T-A128Lenovo(第16790797号)129台式微型计算机微型计算机开天M639T-A129Lenovo(第16790797号)130台式微型计算机微型计算机开天M639T-A130Lenovo(第16790797号)131台式微型计算机微型计算机开天M639T-A131Lenovo(第16790797号)132台式微型计算机微型计算机开天M639T-A132Lenovo(第16790797号)133台式微型计算机微型计算机开天M639T-A133Lenovo(第16790797号)134台式微型计算机微型计算机开天M639T-A134Lenovo(第16790797号)135台式微型计算机微型计算机开天M639T-A135Lenovo(第16790797号)此证书附件与编号为CEC2021ELP00717635的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:联想开天科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表136台式微型计算机微型计算机开天M639T-A136Lenovo(第16790797号)137台式微型计算机微型计算机开天M639T-A137Lenovo(第16790797号)138台式微型计算机微型计算机开天M639T-A138Lenovo(第16790797号)139台式微型计算机微型计算机开天M639T-A139Lenovo(第16790797号)140台式微型计算机微型计算机开天M639T-A140Lenovo(第16790797号)141台式微型计算机微型计算机开天M639T-A141Lenovo(第16790797号)142台式微型计算机微型计算机开天M639T-A142Lenovo(第16790797号)143台式微型计算机微型计算机开天M639T-A143Lenovo(第16790797号)144台式微型计算机微型计算机开天M639T-A144Lenovo(第16790797号)145台式微型计算机微型计算机开天M639T-A145Lenovo(第16790797号)146台式微型计算机微型计算机开天M639T-A146Lenovo(第16790797号)147台式微型计算机微型计算机开天M639T-A147Lenovo(第16790797号)148台式微型计算机微型计算机开天M639T-A148Lenovo(第16790797号)149台式微型计算机微型计算机开天M639T-A149Lenovo(第16790797号)150台式微型计算机微型计算机开天M639T-A150Lenovo(第16790797号)151台式微型计算机微型计算机开天M639T-A151Lenovo(第16790797号)152台式微型计算机微型计算机开天M639T-A152Lenovo(第16790797号)此证书附件与编号为CEC2021ELP00717635的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:联想开天科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表1938台式微型计算机微型计算机开天M636T-D099Lenovo(第16790797号)1939台式微型计算机微型计算机开天M636T-D100Lenovo(第16790797号)1940台式微型计算机微型计算机开天M636T-D101Lenovo(第16790797号)1941台式微型计算机微型计算机开天M636T-D102Lenovo(第16790797号)1942台式微型计算机微型计算机开天M636T-D103Lenovo(第16790797号)1943台式微型计算机微型计算机开天M636T-D104Lenovo(第16790797号)1944台式微型计算机微型计算机开天M636T-D105Lenovo(第16790797号)1945台式微型计算机微型计算机开天M636T-D106Lenovo(第16790797号)1946台式微型计算机微型计算机开天M636T-D107Lenovo(第16790797号)1947台式微型计算机微型计算机开天M636T-D108Lenovo(第16790797号)1948台式微型计算机微型计算机开天M636T-D109Lenovo(第16790797号)1949台式微型计算机微型计算机开天M636T-D110Lenovo(第16790797号)1950台式微型计算机微型计算机开天M636T-D111Lenovo(第16790797号)1951台式微型计算机微型计算机开天M636T-D112Lenovo(第16790797号)1952台式微型计算机微型计算机开天M636T-D113Lenovo(第16790797号)1953台式微型计算机微型计算机开天M636T-D114Lenovo(第16790797号)1954台式微型计算机微型计算机开天M830TLenovo(第16790797号)此证书附件与编号为CEC2021ELP00717635的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:联想开天科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表1955台式微型计算机微型计算机开天M830T-D001Lenovo(第16790797号)1956台式微型计算机微型计算机开天M830T-D002Lenovo(第16790797号)1957台式微型计算机微型计算机开天M830T-D003Lenovo(第16790797号)1958台式微型计算机微型计算机开天M830T-D004Lenovo(第16790797号)1959台式微型计算机微型计算机开天M830T-D005Lenovo(第16790797号)1960台式微型计算机微型计算机开天M830T-D006Lenovo(第16790797号)1961台式微型计算机微型计算机开天M830T-D007Lenovo(第16790797号)1962台式微型计算机微型计算机开天M830T-D008Lenovo(第16790797号)1963台式微型计算机微型计算机开天M830T-D009Lenovo(第16790797号)1964台式微型计算机微型计算机开天M830T-D010Lenovo(第16790797号)1965台式微型计算机微型计算机开天M830T-D011Lenovo(第16790797号)1966台式微型计算机微型计算机开天M830T-D012Lenovo(第16790797号)1967台式微型计算机微型计算机开天M830T-D013Lenovo(第16790797号)1968台式微型计算机微型计算机开天M830T-D014Lenovo(第16790797号)1969台式微型计算机微型计算机开天M830T-D015Lenovo(第16790797号)1970台式微型计算机微型计算机开天M830T-D016Lenovo(第16790797号)1971台式微型计算机微型计算机开天M830T-D017Lenovo(第16790797号)此证书附件与编号为CEC2021ELP00717635的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:联想开天科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表1972台式微型计算机微型计算机开天M830T-D018Lenovo(第16790797号)1973台式微型计算机微型计算机开天M830T-D019Lenovo(第16790797号)1974台式微型计算机微型计算机开天M830T-D020Lenovo(第16790797号)1975台式微型计算机微型计算机开天M830T-D021Lenovo(第16790797号)1976台式微型计算机微型计算机开天M830T-D022Lenovo(第16790797号)1977台式微型计算机微型计算机开天M830T-D023Lenovo(第16790797号)1978台式微型计算机微型计算机开天M830T-D024Lenovo(第16790797号)1979台式微型计算机微型计算机开天M830T-D025Lenovo(第16790797号)1980台式微型计算机微型计算机开天M830T-D026Lenovo(第16790797号)1981台式微型计算机微型计算机开天M830T-D027Lenovo(第16790797号)1982台式微型计算机微型计算机开天M830T-D028Lenovo(第16790797号)1983台式微型计算机微型计算机开天M830T-D029Lenovo(第16790797号)1984台式微型计算机微型计算机开天M830T-D030Lenovo(第16790797号)1985台式微型计算机微型计算机开天M830T-D031Lenovo(第16790797号)1986台式微型计算机微型计算机开天M830T-D032Lenovo(第16790797号)1987台式微型计算机微型计算机开天M830T-D033Lenovo(第16790797号)1988台式微型计算机微型计算机开天M830T-D034Lenovo(第16790797号)此证书附件与编号为CEC2021ELP00717635的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:联想开天科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表1989台式微型计算机微型计算机开天M830T-D035Lenovo(第16790797号)1990台式微型计算机微型计算机开天M830T-D036Lenovo(第16790797号)1991台式微型计算机微型计算机开天M830T-D037Lenovo(第16790797号)1992台式微型计算机微型计算机开天M830T-D038Lenovo(第16790797号)1993台式微型计算机微型计算机开天M830T-D039Lenovo(第16790797号)1994台式微型计算机微型计算机开天M830T-D040Lenovo(第16790797号)1995台式微型计算机微型计算机开天M830T-D041Lenovo(第16790797号)1996台式微型计算机微型计算机开天M830T-D042Lenovo(第16790797号)1997台式微型计算机微型计算机开天M830T-D043Lenovo(第16790797号)1998台式微型计算机微型计算机开天M830T-D044Lenovo(第16790797号)1999台式微型计算机微型计算机开天M830T-D045Lenovo(第16790797号)2000台式微型计算机微型计算机开天M830T-D046Lenovo(第16790797号)2001台式微型计算机微型计算机开天M830T-D047Lenovo(第16790797号)2002台式微型计算机微型计算机开天M830T-D048Lenovo(第16790797号)2003台式微型计算机微型计算机开天M830T-D049Lenovo(第16790797号)2004台式微型计算机微型计算机开天M830T-D050Lenovo(第16790797号)2005台式微型计算机微型计算机开天M830T-D051Lenovo(第16790797号)此证书附件与编号为CEC2021ELP00717635的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:联想开天科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表2006台式微型计算机微型计算机开天M830T-D052Lenovo(第16790797号)2007台式微型计算机微型计算机开天M830T-D053Lenovo(第16790797号)2008台式微型计算机微型计算机开天M830T-D054Lenovo(第16790797号)2009台式微型计算机微型计算机开天M830T-D055Lenovo(第16790797号)2010台式微型计算机微型计算机开天M830T-D056Lenovo(第16790797号)2011台式微型计算机微型计算机开天M830T-D057Lenovo(第16790797号)2012台式微型计算机微型计算机开天M830T-D058Lenovo(第16790797号)2013台式微型计算机微型计算机开天M830T-D059Lenovo(第16790797号)2014台式微型计算机微型计算机开天M830T-D060Lenovo(第16790797号)2015台式微型计算机微型计算机开天M830T-D061Lenovo(第16790797号)2016台式微型计算机微型计算机开天M830T-D062Lenovo(第16790797号)2017台式微型计算机微型计算机开天M830T-D063Lenovo(第16790797号)2018台式微型计算机微型计算机开天M830T-D064Lenovo(第16790797号)2019台式微型计算机微型计算机开天M830T-D065Lenovo(第16790797号)2020台式微型计算机微型计算机开天M830T-D066Lenovo(第16790797号)2021台式微型计算机微型计算机开天M830T-D067Lenovo(第16790797号)2022台式微型计算机微型计算机开天M830T-D068Lenovo(第16790797号)此证书附件与编号为CEC2021ELP00717635的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:联想开天科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表2023台式微型计算机微型计算机开天M830T-D069Lenovo(第16790797号)2024台式微型计算机微型计算机开天M830T-D070Lenovo(第16790797号)2025台式微型计算机微型计算机开天M830T-D071Lenovo(第16790797号)2026台式微型计算机微型计算机开天M830T-D072Lenovo(第16790797号)2027台式微型计算机微型计算机开天M830T-D073Lenovo(第16790797号)2028台式微型计算机微型计算机开天M830T-D074Lenovo(第16790797号)2029台式微型计算机微型计算机开天M830T-D075Lenovo(第16790797号)2030台式微型计算机微型计算机开天M830T-D076Lenovo(第16790797号)2031台式微型计算机微型计算机开天M830T-D077Lenovo(第16790797号)2032台式微型计算机微型计算机开天M830T-D078Lenovo(第16790797号)2033台式微型计算机微型计算机开天M830T-D079Lenovo(第16790797号)2034台式微型计算机微型计算机开天M830T-D080Lenovo(第16790797号)2035台式微型计算机微型计算机开天M830T-D081Lenovo(第16790797号)2036台式微型计算机微型计算机开天M830T-D082Lenovo(第16790797号)2037台式微型计算机微型计算机开天M830T-D083Lenovo(第16790797号)2038台式微型计算机微型计算机开天M830T-D084Lenovo(第16790797号)2039台式微型计算机微型计算机开天M830T-D085Lenovo(第16790797号)此证书附件与编号为CEC2021ELP00717635的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:联想开天科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表2040台式微型计算机微型计算机开天M830T-D086Lenovo(第16790797号)2041台式微型计算机微型计算机开天M830T-D087Lenovo(第16790797号)2042台式微型计算机微型计算机开天M830T-D088Lenovo(第16790797号)2043台式微型计算机微型计算机开天M830T-D089Lenovo(第16790797号)2044台式微型计算机微型计算机开天M830T-D090Lenovo(第16790797号)2045台式微型计算机微型计算机开天M830T-D091Lenovo(第16790797号)2046台式微型计算机微型计算机开天M830T-D092Lenovo(第16790797号)2047台式微型计算机微型计算机开天M830T-D093Lenovo(第16790797号)2048台式微型计算机微型计算机开天M830T-D094Lenovo(第16790797号)2049台式微型计算机微型计算机开天M830T-D095Lenovo(第16790797号)2050台式微型计算机微型计算机开天M830T-D096Lenovo(第16790797号)2051台式微型计算机微型计算机开天M830T-D097Lenovo(第16790797号)2052台式微型计算机微型计算机开天M830T-D098Lenovo(第16790797号)2053台式微型计算机微型计算机开天M830T-D099Lenovo(第16790797号)2054台式微型计算机微型计算机开天M830T-D100Lenovo(第16790797号)2055台式微型计算机微型计算机开天M830T-D101Lenovo(第16790797号)2056台式微型计算机微型计算机开天M830T-D102Lenovo(第16790797号)此证书附件与编号为CEC2021ELP00717635的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:联想开天科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表2057台式微型计算机微型计算机开天M830T-D103Lenovo(第16790797号)2058台式微型计算机微型计算机开天M830T-D104Lenovo(第16790797号)2059台式微型计算机微型计算机开天M830T-D105Lenovo(第16790797号)2060台式微型计算机微型计算机开天M830T-D106Lenovo(第16790797号)2061台式微型计算机微型计算机开天M830T-D107Lenovo(第16790797号)2062台式微型计算机微型计算机开天M830T-D108Lenovo(第16790797号)2063台式微型计算机微型计算机开天M830T-D109Lenovo(第16790797号)2064台式微型计算机微型计算机开天M830T-D110Lenovo(第16790797号)2065台式微型计算机微型计算机开天M830T-D111Lenovo(第16790797号)2066台式微型计算机微型计算机开天M830T-D112Lenovo(第16790797号)2067台式微型计算机微型计算机开天M830T-D113Lenovo(第16790797号)2068台式微型计算机微型计算机开天M830T-D114Lenovo(第16790797号)2069台式微型计算机微型计算机开天M830T-D115Lenovo(第16790797号)2070台式微型计算机微型计算机开天M830T-D116Lenovo(第16790797号)2071台式微型计算机微型计算机开天M830T-D117Lenovo(第16790797号)2072台式微型计算机微型计算机开天M830T-D118Lenovo(第16790797号)2073台式微型计算机微型计算机开天M830T-D119Lenovo(第16790797号)此证书附件与编号为CEC2021ELP00717635的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:联想开天科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表2074台式微型计算机微型计算机开天M830T-D120Lenovo(第16790797号)2075台式微型计算机微型计算机开天M830T-D121Lenovo(第16790797号)2076台式微型计算机微型计算机开天M830T-D122Lenovo(第16790797号)2077台式微型计算机微型计算机开天M830T-D123Lenovo(第16790797号)2078台式微型计算机微型计算机开天M830T-D124Lenovo(第16790797号)2079台式微型计算机微型计算机开天M830T-D125Lenovo(第16790797号)2080台式微型计算机微型计算机开天M830T-D126Lenovo(第16790797号)2081台式微型计算机微型计算机开天M830T-D127Lenovo(第16790797号)2082台式微型计算机微型计算机开天M830T-D128Lenovo(第16790797号)2083台式微型计算机微型计算机开天M830T-D129Lenovo(第16790797号)2084台式微型计算机微型计算机开天M830T-D130Lenovo(第16790797号)2085台式微型计算机微型计算机开天M830T-D131Lenovo(第16790797号)2086台式微型计算机微型计算机开天M830T-D132Lenovo(第16790797号)2087台式微型计算机微型计算机开天M830T-D133Lenovo(第16790797号)2088台式微型计算机微型计算机开天M830T-D134Lenovo(第16790797号)2089台式微型计算机微型计算机开天M830T-D135Lenovo(第16790797号)2090台式微型计算机微型计算机开天M830T-D136Lenovo(第16790797号)此证书附件与编号为CEC2021ELP00717635的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:联想开天科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表2091台式微型计算机微型计算机开天M830T-D137Lenovo(第16790797号)2092台式微型计算机微型计算机开天M830T-D138Lenovo(第16790797号)2093台式微型计算机微型计算机开天M830T-D139Lenovo(第16790797号)2094台式微型计算机微型计算机开天M830T-D140Lenovo(第16790797号)2095台式微型计算机微型计算机开天M830T-D141Lenovo(第16790797号)2096台式微型计算机微型计算机开天M830T-D142Lenovo(第16790797号)2097台式微型计算机微型计算机开天M830T-D143Lenovo(第16790797号)2098台式微型计算机微型计算机开天M830T-D144Lenovo(第16790797号)2099台式微型计算机微型计算机开天M830T-D145Lenovo(第16790797号)2100台式微型计算机微型计算机开天M830T-D146Lenovo(第16790797号)2101台式微型计算机微型计算机开天M830T-D147Lenovo(第16790797号)2102台式微型计算机微型计算机开天M830T-D148Lenovo(第16790797号)2103台式微型计算机微型计算机开天M830T-D149Lenovo(第16790797号)2104台式微型计算机微型计算机开天M830T-D150Lenovo(第16790797号)2105台式微型计算机微型计算机开天M830T-D151Lenovo(第16790797号)此证书附件与编号为CEC2021ELP00717635的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人: