标准化建设执法装备 环保监测设备采购合同公告(济源产城融合示范区生态环境局2024)
济源产城融合示范区生态环境局济源市生态环境综合行政执法支队标准化建设执法装备第二批采购项目(包二)-验
一、合同编号:济源采购-2024-126-A
二、合同名称:济源产城融合示范区生态环境局济源市生态环境综合行政执法支队标准化建设执法装备第二批采购项目(包二)
三、项目编号:济源采购-2024-126
四、项目名称:济源产城融合示范区生态环境局济源市生态环境综合行政执法支队标准化建设执法装备第二批采购项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):济源产城融合示范区生态环境局
地址:济源市第二行政区5号楼
联系人:葛斌斌
联系方式:0391-6633523
2.供应商(乙方):河南华芃环保科技有限公司
企业规模:微型
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)顺意街36号正商国际大厦B座705
联系人:徐政委
联系方式:15136456368
六、合同主要信息
序号
名称
规格型号
数量
单价
1
环保监测设备
/
1
416000
七、验收日期:2024年08月09日
八、验收组成员
葛斌斌、邓卫霞 、王源、赵腾飞
九、验收意见
符合招标文件及合同要求
十、其他补充事宜
履约验收资料-济源产城融合示范区生态环境局济源市生态环境综合行政执法支队标准化建设执法装备第二批采购项目(包二).pdf
济源产城融合示范区生态环境局济源市生态环境综合行政执法支队标准化建设执法装备第二批采购项目(包二)履约验收资料项目编号:济源采购-2024-126采购人:济源产城融合示范区生态环境局采购代理机构:河南赤橙工程管理有限公司二零二四年八月济源产城融合示范区生态环境局济源市生态环境综合行政执法支队标准化建设执法装备第二批采购项目(包二)履约验收记录1、项目名称:济源产城融合示范区生态环境局济源市生态环境综合行政执法支队标准化建设执法装备第二批采购项目(包二)2、采购计划编号:济源采购-2024-126,入场交易编号:JGZJ-采购-20243433、验收时间:2024年8月9日4、验收地点:济源产城融合示范区生态环境局济源市生态环境综合行政执法支队5、验收方式:按照济源产城融合示范区生态环境局济源市生态环境综合行政执法支队标准化建设执法装备第二批采购项目(包二)政府采购合同的约定,对中标供应商的履约情况进行实质性验收,对采购标的的每一项技术、服务、安全标准的履约情况进行确认,并出具验收书。6、验收依据:采购合同、招标文件、投标文件、到货清单。7、验收小组:葛斌斌、邓卫霞、王源、赵腾飞8、参加验收的单位采购人:济源产城融合示范区生态环境局中标供应商:河南华芃环保科技有限公司代理机构:河南赤橙工程管理有限公司监督单位:济源产城融合示范区生态环境局9、验收范围及内容:按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《财政部关于进一步加强政府采购需求和履约验收管理的指导意见》和《河南省财政厅关于加强政府采购合同监督管理工作的通知》政府采购法律法规及地方规章制度的规定及济源产城融合示范区生态环境局济源市生态环境综合行政执法支队标准化建设执法装备第二批采购项目(包二)政府采购合同的约定,对该项目所有采购标的的每一项技术、服务、安全标准的履约情况进行确认,并出具验收书,详见以下内容:政府采购项目验收报告采购单位采购单位济源产城融合示范区生态环境局济源产城融合示范区生态环境局济源产城融合示范区生态环境局济源产城融合示范区生态环境局验收日期2024年8月9月2024年8月9月2024年8月9月2024年8月9月项目名称项目名称济源产城融合示范区生态环境局济源市生态环境综合行政执法支队标准化建设执法装备第二批采购项目(包二)济源产城融合示范区生态环境局济源市生态环境综合行政执法支队标准化建设执法装备第二批采购项目(包二)济源产城融合示范区生态环境局济源市生态环境综合行政执法支队标准化建设执法装备第二批采购项目(包二)济源产城融合示范区生态环境局济源市生态环境综合行政执法支队标准化建设执法装备第二批采购项目(包二)济源产城融合示范区生态环境局济源市生态环境综合行政执法支队标准化建设执法装备第二批采购项目(包二)济源产城融合示范区生态环境局济源市生态环境综合行政执法支队标准化建设执法装备第二批采购项目(包二)济源产城融合示范区生态环境局济源市生态环境综合行政执法支队标准化建设执法装备第二批采购项目(包二)济源产城融合示范区生态环境局济源市生态环境综合行政执法支队标准化建设执法装备第二批采购项目(包二)济源产城融合示范区生态环境局济源市生态环境综合行政执法支队标准化建设执法装备第二批采购项目(包二)项目编号项目编号济源采购-2024-126济源采购-2024-126济源采购-2024-126济源采购-2024-126济源采购-2024-126济源采购-2024-126济源采购-2024-126济源采购-2024-126济源采购-2024-126供应商供应商河南华芃环保科技有限公司河南华芃环保科技有限公司河南华芃环保科技有限公司河南华芃环保科技有限公司河南华芃环保科技有限公司河南华芃环保科技有限公司河南华芃环保科技有限公司河南华芃环保科技有限公司河南华芃环保科技有限公司项目采购内容序号名称生产厂家规格型号生产厂家规格型号生产厂家规格型号生产厂家规格型号生产厂家规格型号单位数量是否符合招标文件及合同要求项目采购内容1采样设备(便携式水质采样器)崂应5008B崂应5008B崂应5008B崂应5008B崂应5008B部2是口否项目采购内容2热成像仪捷德YRH650捷德YRH650捷德YRH650捷德YRH650捷德YRH650部1口否项目采购内容3红外摄像机(防爆)捷德KBA3.7捷德KBA3.7捷德KBA3.7捷德KBA3.7捷德KBA3.7部1国是□否项目采购内容4便携式恶臭分析仪明华TY2000-0U明华TY2000-0U明华TY2000-0U明华TY2000-0U明华TY2000-0U部1D是口否项目采购内容5粉尘快速测定仪明华MH1021明华MH1021明华MH1021明华MH1021明华MH1021部2口是□否项目采购内容6管道探测仪天睿TR-900天睿TR-900天睿TR-900天睿TR-900天睿TR-900部1口是口否项目采购内容7测距仪捷德YHJ2000J捷德YHJ2000J捷德YHJ2000J捷德YHJ2000J捷德YHJ2000J部5是口否项目采购内容8流量计博意达LSH10-1QC博意达LSH10-1QC博意达LSH10-1QC博意达LSH10-1QC博意达LSH10-1QC部2是口否合同金额人民币:肆拾壹万陆仟元整;¥416000.00元人民币:肆拾壹万陆仟元整;¥416000.00元人民币:肆拾壹万陆仟元整;¥416000.00元人民币:肆拾壹万陆仟元整;¥416000.00元人民币:肆拾壹万陆仟元整;¥416000.00元人民币:肆拾壹万陆仟元整;¥416000.00元人民币:肆拾壹万陆仟元整;¥416000.00元人民币:肆拾壹万陆仟元整;¥416000.00元人民币:肆拾壹万陆仟元整;¥416000.00元采购单位联系人采购单位联系人田水艳田水艳田水艳联系电话联系电话13839129955138391299551383912995513839129955供应商联系人供应商联系人周二鹏周二鹏周二鹏联系电话联系电话17737305555177373055551773730555517737305555验收小组意见验收小组意见家我2909王源龙脑2家我2909王源龙脑2家我2909王源龙脑2家我2909王源龙脑2家我2909王源龙脑2家我2909王源龙脑2家我2909王源龙脑2家我2909王源龙脑2家我2909王源龙脑2采购单位(公章)采购单位(公章)采购单位(公章)采购单位(公章)供货单位(公章)供货单位(公章)供货单位(公章)供货单位(公章)供货单位(公章)供货单位(公章)供货单位(公章)第1页