办公桌椅 办公椅采购合同公告(中共科尔沁左翼后旗委员会组织部2024)
中共科尔沁左翼后旗委员会组织部购买办公桌椅政府采购合同公告
一、合同编号:[2024]01911
二、合同名称:购买办公桌椅
三、项目编号:后采办备字(电子)[2024]01911号
四、项目名称:购买办公椅
五、合同主体
采购人(甲方):中共科尔沁左翼后旗委员会组织部
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁左翼后旗甘旗卡镇大青沟街
联系方式:13848058972
供应商(乙方):科尔沁左翼后旗甘旗卡天顺家具家电商城
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁左翼后旗团结路中段西侧
联系方式:15148783113
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
购买办公椅
10(把)
¥460.00
¥4,600.00
服务到位
合同金额: 4,600.00元,大写(人民币):肆仟陆佰元整
履约期限:2024年10月16日至2024年10月28日
履约地点:旗委组织部
采购方式:
七、合同签订日期
2024年10月16日
八、合同公告日期
2024年10月16日
九、其他补充事宜
合同附件:
办公椅采购合同.jpg
中共科尔沁左翼后旗委员会组织部
2024年10月16日
办公用品买卖合同甲方(买方):科尔沁左翼后旗委员会组织部乙方(卖方):科尔沁左翼后旗甘旗卡天顺家具家电商城甲乙双方根据《中华人民共和国合同法》及相关法律法规之规定,本着友好合作,协商一致的原则,就甲方根据采购办公用品事宜达成协议如下办公用品(含税)见明细详单一、名称价格标准数量金额(元)办公椅460104600合计4600二、质量要求:乙方提供的办公用品应符合其在交易前提供给甲方的样品同等质量。三、交货方式:乙方负责将甲方采购的办公用品运送至甲方所指定地点。四、货款的支付:合同签订后甲方向乙方支付货款即人民币肆仟陆佰元整。五、本合同一式两份甲乙双方各一份甲方:科尔沁左翼后旗委员会组织部乙方:科尔沁左翼后旗甘旗卡天顺家具家电商城2024年10月12日