基站租赁采购合同公告(中国电信集团有限公司长春公司2024)
内容如下:
[中国电信长春分公司2024年长春净月喜来登酒店-B3(2期)等8个基站租赁]项目直接采购公示
[中国电信长春分公司2024年长春净月喜来登酒店-B3(2期)等8个基站租赁]项目采购人为[中国电信股份有限公司长春公司],项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式采购,现进行公示。
采购内容 【中国电信长春分公司2024年长春净月喜来登酒店-B3(2期)等8个基站租赁项目明细:
基站名称
位置
长春净月喜来登酒店-B3(2期)
长春永顺路与梧桐街街交汇喜来登酒店北侧150米处
长春朝阳南湖纪念碑-B3B1(4期)
长春南湖纪念碑西
长春朝阳南湖租船厂-B3B1(4期)
长春南湖公园租船厂西南
长春经开国际会展中心5号馆-B3B1(2期)
长春卫星路国际会展中心7号门内5号馆东侧
长春净月飞虹路-B3B1(16年4期)
长春飞虹路与新城大街东1000米
长春朝阳南湖宾馆西门-B3B1(4期)
长春南湖宾馆西侧,南湖公园院内
长春朝阳黄金设计院-B3B1(4期)
长春黄金设计院对面南湖公园院内
长春经开会展中心经开体育场-B3B1(2期)
长春会展中心经开体育场
】
直接采购采购原因 【本项目为非依法必须进行招标项目,涉及企业秘密等特殊情况。】
直接采购采购供应商 【吉林省和驿科技有限责任公司】
公示媒介和期限 本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。 公示期:【2024年10月17日至2024年10月21日】
联系方式 项目联系人和联系方式:【王雪】,【18943150991】[采购项目经理/招标代理项目经理] 异议联系人和联系方式:【赵建】,【18943154051】[本单位异议归口管理员] 【异议接收邮箱:【18943154051@chinatelecom.cn】 公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应【通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出[仅适用于未使用MSS系统的项目]】 采购人:中国电信股份有限公司长春公司 日期:2024年10月16日