重庆市办公设备一体机 多功能一体机采购合同公告(重庆市武隆区国有资产监督管理委员会2024)



办公设备一体机采购框架协议采购合同

一、合同编号:WLQ24A00704-01
二、合同名称:办公设备一体机采购框架协议采购合同
三、项目编号:WLQ24A00704
四、项目名称:办公设备一体机采购
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市武隆区国有资产监督管理委员会
地址:重庆市武隆区芙蓉街道芙蓉西路117号。
联系方式:023-77705615
供应商(乙方):重庆林岚创达信息科技有限公司
地址:科创路4号附9-10
联系方式:17783459505
六、合同主要信息
主要标的名称:惠普(HP)
规格型号(或服务要求):惠普(HP)HP LaserJet Tank MFP 2606sdn多功能一体机
主要标的数量:2.00台
主要标的单价:¥1790.0000
合同金额:¥3580.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024-10-16 16:31:00
八、合同公告日期:2024-10-16 16:31:00
九、其他补充事宜:无
img20241017_16275746.pdf

政府采购买卖合同(订单编号:3460382879645697,合同编号:WLQ24A00704-01)甲方(采购人):重庆市武隆区国有资产监督管理委员会乙方(供应商):重庆林岚创达信息科技有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1多功能一体机惠普(HP)HPLaserjetTankMFP2606sdn多功能一体机1,790.00元2.00台3,580.00元共计人民币(小写):¥3,580.00共计人民币(小写):¥3,580.00共计人民币(小写):¥3,580.00共计人民币(小写):¥3,580.00共计人民币(小写):¥3,580.00共计人民币(小写):¥3,580.00共计人民币(小写):¥3,580.00共计人民币(大写):叁仟伍佰捌拾元整共计人民币(大写):叁仟伍佰捌拾元整共计人民币(大写):叁仟伍佰捌拾元整共计人民币(大写):叁仟伍佰捌拾元整共计人民币(大写):叁仟伍佰捌拾元整共计人民币(大写):叁仟伍佰捌拾元整共计人民币(大写):叁仟伍佰捌拾元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否备注:实际交付惠普208DW备注:实际交付惠普208DW备注:实际交付惠普208DW备注:实际交付惠普208DW备注:实际交付惠普208DW备注:实际交付惠普208DW备注:实际交付惠普208DW二、合同履行:收货时间:2024年10月17日收货单位:武隆县国有资产管理委员会收货地址:重庆市武隆县-武隆县巷口镇(冯建华收)023-77725616/13224962999配送商品:惠普(HP)HPLaserJetTankMFP2606sdn多功能一体机*2.00台二、合同履行:收货时间:2024年10月17日收货单位:武隆县国有资产管理委员会收货地址:重庆市武隆县-武隆县巷口镇(冯建华收)023-77725616/13224962999配送商品:惠普(HP)HPLaserJetTankMFP2606sdn多功能一体机*2.00台二、合同履行:收货时间:2024年10月17日收货单位:武隆县国有资产管理委员会收货地址:重庆市武隆县-武隆县巷口镇(冯建华收)023-77725616/13224962999配送商品:惠普(HP)HPLaserJetTankMFP2606sdn多功能一体机*2.00台二、合同履行:收货时间:2024年10月17日收货单位:武隆县国有资产管理委员会收货地址:重庆市武隆县-武隆县巷口镇(冯建华收)023-77725616/13224962999配送商品:惠普(HP)HPLaserJetTankMFP2606sdn多功能一体机*2.00台二、合同履行:收货时间:2024年10月17日收货单位:武隆县国有资产管理委员会收货地址:重庆市武隆县-武隆县巷口镇(冯建华收)023-77725616/13224962999配送商品:惠普(HP)HPLaserJetTankMFP2606sdn多功能一体机*2.00台二、合同履行:收货时间:2024年10月17日收货单位:武隆县国有资产管理委员会收货地址:重庆市武隆县-武隆县巷口镇(冯建华收)023-77725616/13224962999配送商品:惠普(HP)HPLaserJetTankMFP2606sdn多功能一体机*2.00台二、合同履行:收货时间:2024年10月17日收货单位:武隆县国有资产管理委员会收货地址:重庆市武隆县-武隆县巷口镇(冯建华收)023-77725616/13224962999配送商品:惠普(HP)HPLaserJetTankMFP2606sdn多功能一体机*2.00台三、付款方式全额付款:安装完毕后一次性付清全款。分期付款:三、付款方式全额付款:安装完毕后一次性付清全款。分期付款:三、付款方式全额付款:安装完毕后一次性付清全款。分期付款:三、付款方式全额付款:安装完毕后一次性付清全款。分期付款:三、付款方式全额付款:安装完毕后一次性付清全款。分期付款:三、付款方式全额付款:安装完毕后一次性付清全款。分期付款:三、付款方式全额付款:安装完毕后一次性付清全款。分期付款:四、合同履约:(1)收货时间:2024年10月17日(2)收货单位:武隆区国有资产管理委员会(3)收货地址:重庆市武隆区芙蓉街道芙蓉西路117号四、合同履约:(1)收货时间:2024年10月17日(2)收货单位:武隆区国有资产管理委员会(3)收货地址:重庆市武隆区芙蓉街道芙蓉西路117号四、合同履约:(1)收货时间:2024年10月17日(2)收货单位:武隆区国有资产管理委员会(3)收货地址:重庆市武隆区芙蓉街道芙蓉西路117号四、合同履约:(1)收货时间:2024年10月17日(2)收货单位:武隆区国有资产管理委员会(3)收货地址:重庆市武隆区芙蓉街道芙蓉西路117号四、合同履约:(1)收货时间:2024年10月17日(2)收货单位:武隆区国有资产管理委员会(3)收货地址:重庆市武隆区芙蓉街道芙蓉西路117号四、合同履约:(1)收货时间:2024年10月17日(2)收货单位:武隆区国有资产管理委员会(3)收货地址:重庆市武隆区芙蓉街道芙蓉西路117号四、合同履约:(1)收货时间:2024年10月17日(2)收货单位:武隆区国有资产管理委员会(3)收货地址:重庆市武隆区芙蓉街道芙蓉西路117号第1页/共3页