车辆维修和保养服务 清洗水箱采购合同公告(浑源县公安局交通管理大队2024)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-02JA-2024-472940】
二、合同名称:
【浑源县公安局交通管理大队车辆维修和保养服务直接选定采购合同】
三、项目编号:
【SXZFCG-DZZG-02J-2024-204415】
四、项目名称:
【浑源县公安局交通管理大队车辆维修和保养服务采购】
五、合同主体
采购人(甲方):【浑源县公安局交通管理大队】
地址:山西省-大同市-浑源县永安镇东大街交通管理大队
联系人:吴军林
供应商(乙方):【浑源县梅特莱斯汽车美容养护中心】
地址:惠民农贸市场东商铺1-5号
联系人:张磊
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
晋BG9369更换右前大灯,晋BG9369更换右前翼子板,晋BG9369更换右前减震,晋BG9369清洗水箱,晋BG9369喷漆右前翼子板,晋BG9369喷漆右前轮眉,晋BG9369喷漆前保险杠,晋BG9369更换右前轮眉,晋BG9369更换压力轴承,晋BG9369四轮定位,晋BG9369更换机盖拉手
规格型号(或服务要求):
2、合同金额(元):2665.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2024年09月20日
八、合同发布日期:
2024-10-17 10:32:54
更多详情咨询: