潍坊市公车加油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(潍坊市寒亭区杨家埠文旅事业发展中心2024)
潍坊市寒亭区杨家埠文旅事业发展中心杨家埠文旅事业发展中心2024年公车加油第二批采购项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370703000202401000505A_001
二、合同名称:杨家埠文旅事业发展中心2024年公车加油第二批采购项目
三、采购项目编码:SDGP370703000202401000505
四、采购项目名称:杨家埠文旅事业发展中心2024年公车加油第二批采购项目
五、合同主体
采购人:潍坊市寒亭区杨家埠文旅事业发展中心
地 址:潍坊市寒亭区西杨家埠村
联系方式:0536-7906338
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司山东潍坊销售分公司
地 址:潍坊市经济开发区玄武街以南、乐川街以西
联系方式:18205369100
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
92
1
1
1
履约期限、地点等简要信息:中国石油寒亭通亭街杨家埠加油站
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-10-17
八、合同公告日期:2024-10-17
九、其他补充事宜:
附件:
杨家埠文旅事业发展中心2024年公车加油第二批采购项目合同.pdf
公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370703000202401000505计划编号:37070300000500120240007包号:潍坊市寒亭区杨家埠文旅事业发展中心(甲方)所需杨家埠文旅事业发展中心2024年公车加油第二批采购项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石油天然气股份有限公司山东潍坊销售分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称潍坊市寒亭区杨家埠文旅事业发展中心本包预算金额(元)10000办理人李兴海联系电话15806367115主卡卡号913000000304774491300000030477449130000003047744公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)100001000010000加油充值站点中国石油天然气股份有限公司山东潍坊销售分公司寒亭通亭街杨家埠加油站中国石油天然气股份有限公司山东潍坊销售分公司寒亭通亭街杨家埠加油站中国石油天然气股份有限公司山东潍坊销售分公司寒亭通亭街杨家埠加油站加油充值日期2024年10月21日2024年10月21日2024年10月21日