零售供油 公务用车加油采购合同公告(杭锦旗妇女联合会2024)
杭锦旗妇女联合会杭锦旗妇女联合会零售供油协议政府采购合同公告
杭锦旗妇女联合会杭锦旗妇女联合会零售供油协议政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:024
二、合同名称:杭锦旗妇女联合会零售供油协议
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]HJ02396号
四、项目名称:公务用车加油
五、合同主体
采购人(甲方):杭锦旗妇女联合会
地址:内蒙古鄂尔多斯市杭锦旗锡尼镇胜利南路
联系方式:15647709846
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
92号汽油
39.68(升)
¥7.31
¥290.00
92号汽油
合同金额: 290.00元,大写(人民币):贰佰玖拾元整
履约期限:2024年10月17日至2024年10月23日
履约地点:杭锦旗锡尼镇
采购方式:
七、合同签订日期
2024年10月17日
八、合同公告日期
2024年10月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
2024-10-17_001.jpg
杭锦旗妇女联合会
2024年10月17日
附件:2024-10-17_001.jpg
07发票代码:015002300111新工成品油内蒙古增值电子普通发票发票号码:253939421两国家税务总局开票日期:2024年09月23日白区标的的机器编号:661619895125校验码:57860926761488225543购买方名称:杭锦旗妇女联合会纳税人识别号:11152726011736849X地址、电话:开户行及账号:名称:杭锦旗妇女联合会纳税人识别号:11152726011736849X地址、电话:开户行及账号:名称:杭锦旗妇女联合会纳税人识别号:11152726011736849X地址、电话:开户行及账号:名称:杭锦旗妇女联合会纳税人识别号:11152726011736849X地址、电话:开户行及账号:名称:杭锦旗妇女联合会纳税人识别号:11152726011736849X地址、电话:开户行及账号:名称:杭锦旗妇女联合会纳税人识别号:11152726011736849X地址、电话:开户行及账号:名称:杭锦旗妇女联合会纳税人识别号:11152726011736849X地址、电话:开户行及账号:密码区/233//338776>+-/>52>7//--9-130/384795>-2/471货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量39.68单价6.46774194单价6.46774194单价6.46774194单价6.46774194金额256.64¥256.64税率13%税额33.36¥33.36价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)+贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00+贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00+贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00+贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00+贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00+贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00+贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00+贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00+贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00+贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古鄂尔多斯杭锦旗百灵路站1394774448891150000701467412X内蒙古鄂尔多斯杭锦旗百灵路站1394774448891150000701467412X内蒙古鄂尔多斯杭锦旗百灵路站1394774448891150000701467412X内蒙古鄂尔多斯杭锦旗百灵路站1394774448891150000701467412X收款人:王艳复核:李晶开票人:徐虹GI发票专用章销售方:(章)07发票代码:015002300111新工成品油内蒙古增值电子普通发票发票号码:253939421两国家税务总局开票日期:2024年09月23日白区标的的机器编号:661619895125校验码:57860926761488225543购买方名称:杭锦旗妇女联合会纳税人识别号:11152726011736849X地址、电话:开户行及账号:名称:杭锦旗妇女联合会纳税人识别号:11152726011736849X地址、电话:开户行及账号:名称:杭锦旗妇女联合会纳税人识别号:11152726011736849X地址、电话:开户行及账号:名称:杭锦旗妇女联合会纳税人识别号:11152726011736849X地址、电话:开户行及账号:名称:杭锦旗妇女联合会纳税人识别号:11152726011736849X地址、电话:开户行及账号:名称:杭锦旗妇女联合会纳税人识别号:11152726011736849X地址、电话:开户行及账号:名称:杭锦旗妇女联合会纳税人识别号:11152726011736849X地址、电话:开户行及账号:密码区/233//338776>+-/>52>7//--9-130/384795>-2/471货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量39.68单价6.46774194单价6.46774194单价6.46774194单价6.46774194金额256.64¥256.64税率13%税额33.36¥33.36价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)+贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00+贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00+贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00+贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00+贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00+贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00+贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00+贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00+贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00+贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古鄂尔多斯杭锦旗百灵路站1394774448891150000701467412X内蒙古鄂尔多斯杭锦旗百灵路站1394774448891150000701467412X内蒙古鄂尔多斯杭锦旗百灵路站1394774448891150000701467412X内蒙古鄂尔多斯杭锦旗百灵路站1394774448891150000701467412X收款人:王艳复核:李晶开票人:徐虹GI发票专用章销售方:(章)