车辆维修和保养服务采购合同公告(泰安市实验幼儿园2024)
泰安市实验幼儿园泰安市实验幼儿园车辆维修和保养服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP370902000202401000357B_001
二、合同名称:泰安市实验幼儿园车辆维修和保养服务
三、采购项目编码:SDGP370902000202401000357
四、采购项目名称:泰安市实验幼儿园车辆维修和保养服务
五、合同主体
采购人:泰安市实验幼儿园
地址:
联系方式:18863271995
供应商(乙方):泰安市兴源汽车修理有限公司
地址:泰安市东岳大街1699号
联系方式:15588511111
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
项
1
0.2
0.2
履约期限、地点等简要信息:泰安市实验幼儿园
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-09-05
八、合同公告日期:2024-10-21
九、其他补充事宜:
泰安市实验幼儿园车辆维修和保养服务合同(2).pdf
公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370902000202401000357计划编号:37090200020708420240005包号:泰安市实验幼儿园(甲方)所需泰安市实验幼儿园车辆维修和保养服务(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议采购,确定泰安市兴源汽车修理有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁J00179帕萨特2024.09.052024.09.0512个月17402602000维修保养合计费用人民币:2000元,大写:贰仟元整。其中,工时费合计:260元,材料费合计:1740元。二、维修保养明细维修保养明细详见清单