山东省车辆租赁 车辆及其他运输机械租赁服务 商务车采购合同公告(山东省林业科学研究院2024)



山东省林业科学研究院中试基地运行项目车辆租赁采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202401025911A_001
二、合同名称:中试基地运行项目车辆租赁
三、采购项目编码:SDGP370000000202401025911
四、采购项目名称:中试基地运行项目车辆租赁
五、合同主体
采购人:山东省林业科学研究院
地址:山东省林业科学研究院
联系方式:13065098151
供应商(乙方):山东常旺汽车服务有限公司
地址:山东省济南市历下区文化东路42号平房北排西2号
联系方式:15339962053
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
商务车
1
0.1956
0.1956

履约期限、地点等简要信息:济南
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-10-09
八、合同公告日期:2024-10-21
九、其他补充事宜:

中试基地运行项目车辆租赁合同.pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401025911计划编号:37000000022003220240488包号:山东省林业科学研究院(甲方)所需中试基地运行项目车辆租赁(项目名称)通过齐鲁云采网上商城超市采购,确定山东常旺汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数车辆及其他运输机械租赁服务别克商务71济南泰安20241010202410123租车事由科研调查科研调查科研调查科研调查科研调查科研调查科研调查二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地小微型客车鲁SZ2606160035220241010202410121956济南泰安三、供应商实际租车报价说明严格按照政采网上商城价格执行。四、服务要求车辆安全性能可靠干净卫生。五、服务承诺严格按照服务要求执行。