文件柜采购合同公告(滨州市财政局经济技术开发区分局2024)



金融中心购置文件柜合同公示

滨州市财政局经济技术开发区分局金融中心购置文件柜采购合同公示

一、合同编号:SDGP371691000202401000405A_001
二、合同名称:金融中心购置文件柜
三、采购项目编码:SDGP371691000202401000405
四、采购项目名称:金融中心购置文件柜
五、合同主体
采购人:滨州市财政局经济技术开发区分局
地址:滨州市渤海十八路667号
联系方式:3061169
供应商(乙方):山东欧悦易佳贸易有限公司
地址:山东省滨州市滨城区彭李街道办事处黄河十五路渤海十五路张课工业园006号二楼
联系方式:18606490056
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

文件柜
1200*400*750
1
0.085
0.085

履约期限、地点等简要信息:中海大厦717室
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-10-07
八、合同公告日期:2024-10-21
九、其他补充事宜:

附件:

金融中心购置文件柜合同.pdf

攵府采购电子化政府采政府采购合同(框架协议第二阶段货物类)文府采购化政府采购项目名称:金融中心购置文件柜电子化政府果合同编号:SDGP371691000202401000405A_001采购编号:37169100000100520240021及府采购村电子化政府生甲方(采购人):滨州经济技术开发区金融服务中心乙方(供应商):山东欧悦易佳贸易有限公司文府采购电子化政府采购人(甲方)所需的文件柜入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:友府采购一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:电子化政府采(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书文府采购(七)本合同及附件二、服务内容和条件一化政附电子化政房本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币850.00元,大写:捌佰伍拾元整。(分项价格详见合同服务清单)乙方开户单位:山东欧悦易佳贸易有限公司开户银行:招商银行股份有限公司滨州分行农府采购帐号:543900820110902政时四、付款途径电子化政府口国库支付甲方支付口国库与甲方共同支付预算内资金850.00元预算外资金0元自筹资金0元。五、付款方式口分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工复府采购作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:2、其他分期支付方式电子化政府一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起10个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币850元,大写:捌佰伍拾万元整。六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起10日内交付(自2024年10月8日起至2024年10月18日止)。友府采购2、交付地点:中海大厦717室七、违约责任子化政府采任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。交府采资十、其他约定化政本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:滨州经济技术开发区金融服务中心单位名称(公章):攵府采购法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:3061169电子化面签订日期:乙方:山东欧悦易佳贸易有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字电话:18606490056文府采购签订日期:电子化政府