A4复印纸 多功能复印纸采购合同公告(民乐县三堡中心卫生院2024)



民乐县三堡中心卫生院A4复印纸

合同编号:LXZZCSC-HT-2024-627128

合同基本情况

项目编号:
135011JH620722001
项目名称:
A4复印纸

采购人:
民乐县三堡中心卫生院
代理机构:
民乐县三堡中心卫生院

公告时间:
2024-10-20
供应商:
民乐县四好办公用品店

行业:
乡镇卫生院
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2024-10-20
合同总金额:
0.2(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:


牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

合同编号:LXZZCSC-HT-2024-627128民乐县政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):民乐县三堡中心卫生院乙方(供应商单位全称):民乐县四好办公用品店为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。序号品目品牌名称号主要技术指标(参数/规格)得力/dell.傅力7480纳间多功能复印纸,得力7480.数量:10数量单价(元)金额(元)得力d得力7480的1复纸得力7480得力7480塞纳河多功能复印纸产地:国产系列:得力塞纳河纸张火小:A410Y200.0000¥2000.00eli河多功能复印低克数:70g包数:8包每包张数:500张/包颜色分类:白色序号品目品牌名称号数量单价(元)主要技术指标(参数/规格)数量金额(元)得力/dell.傅力7480纳间多功能复印纸,得力7480.数量:10得力7480塞纳河多功能复印纸产地:国产系列:得力塞纳河得力d得力7480的纸张火小:A4¥2000.001复纸得力748010Y200.0000¥2000.00eli河多功能复印低克数:70g包数:8包每包张数:500张/包颜色分类:白色合计大写(人民币):贰仟元整¥2000.00设明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和乐需缴的的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2024年10月18日前在甲方指定地点民乐县三堡中心卫生院完成服务,并由甲方验收四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致:若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿贵任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在30个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:中国工商银行股份有限公司民乐支行-第1页-合同备案号:2024KJXYBA00618银行账号:27120417092001425491、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。甲方(签章):民乐县三堡中心卫生院地址:甘肃省张掖市民乐县甘肃省张掖市民乐县三堡镇三堡村电话:0936-4229324采购单位采购人(委托授权人)乙方(签章):民乐县四好办公用品店地址:县城中什字职工俱乐部商铺电话:15379288797法定代表人(授权人):宗菊英合同签订日期:2024年10月2日备注:采购合同须在30日内签订完成。-第2页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App