交换机采购合同公告(饶河县小佳河镇中心卫生院2024)
饶河县小佳河镇中心卫生院JD-20241016030840-25807政府采购合同公告
一、合同编号:JD-20241016030840-25807
二、合同名称:JD-20241016030840-25807
三、项目编号:DD24101613042020
四、项目名称:饶河县小佳河镇中心卫生院交换设备电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):饶河县小佳河镇中心卫生院
地址:饶河县小佳河镇佳粮二道街
联系方式:13946650933
供应商(乙方):饶河县畅行未来计算机有限公司
地址:饶河县饶河镇
联系方式:15046940617
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
锐捷RG-ES126GS-P-E千兆交换机
3(台)
¥2,090.00
¥6,270.00
24个10/100/1000Mbps自适应电口+2个10/100/1000Mbps上联光口
合同金额: 6,270.00元,大写(人民币):陆仟贰佰柒拾元整
履约期限:2024年10月16日至2025年10月16日
履约地点:饶河县小佳河镇中心卫生院
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年10月16日
八、合同公告日期
2024年10月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
b64972606fbcd11781ee6daa683064e0.pdf
饶河县小佳河镇中心卫生院
2024年10月21日