台式整机 台式计算机采购合同公告(明光市民政局婚姻登记处2024)
一、合同编号:34118220241017000207
二、合同名称:关于台式整机的框架协议合同
三、项目编号:2941451000000619295
四、项目名称:明光市民政局婚姻登记处框架协议项目
五、合同主体
采购人(甲方):明光市民政局婚姻登记处
地址:明光市民政局婚姻登记处
联系方式:13770633196
供应商(乙方):明光市智成商贸有限公司
地址:安徽省滁州市明光市明光市明珠苑小区二组团裙房自东向西第14号
联系方式:15006206609
六、合同主要信息
主要标的名称:中科可控 天罗 天阔 T40V 台式计算机
规格型号(或服务要求):天阔 T40V
主要标的数量:1.00
主要标的单价:4400.00元
合同金额:4400.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024年10月21日
八、合同公告日期:2024年10月21日
九、其他补充事宜:
无
附件信息:
合并PDF(1).pdf
电脑购销合同合同编号:签订地点:甲方(采购方):明光市民政局婚姻登记处乙方(供货方):明光市智成商贸有限公司工程名称:明光市民政局婚姻登记处电脑采购项目工程地址:明光市民政局婚姻登记处甲方因工程施工需要,向乙方购买以下产品,为明确双方的权利义务,根据《中华人民共和国民法典》的相关规定,经双方平等友好协商,特订立以下条款。一、产品型号、数量、合同价格、金额:序号规格型号数量(套)单价(元)金额(元)备注1中科可控T40V台式计算机144004400234合计总计金额:4400.00元(大写):肆仟肆佰元整总计金额:4400.00元(大写):肆仟肆佰元整总计金额:4400.00元(大写):肆仟肆佰元整总计金额:4400.00元(大写):肆仟肆佰元整总计金额:4400.00元(大写):肆仟肆佰元整总计金额:4400.00元(大写):肆仟肆佰元整,二、保修期限:乙方承诺中科可控台式计算机,实行整机3年质保.三、工程安装地点时间:明光市民政局婚姻登记处。四、按徽采云商城框架协议标准收费。五、安装要求:免费安装六、结算方式及期限:乙方提供普通电子发票给甲方。安装、调试成功后15工作日全部付清尾款。七、八、违约责任:双方在履行合同过程中产生争议,应友好协商解决;协商不成,向明光市人民法院诉讼解决。九、本合同经双方法人或授权代表签字盖章后生效。合同传真件与合同原件具有同等效力。本合同一式贰份,甲方一份,乙方一份。十、本协议如有未尽事宜,双方可另行协商。甲方:明光市民政局婚姻登记处单位名称(盖章):法定代表人(委托代理人)控国认地址:电话:开户行:账号:纳税人识别号:日期:2024年10月17日乙方:明光市智成商贸有限公司单位名称(盖章):法定代表人(委托代理人)有地址:福电话:开户行:账号:纳税人识别号:日期:2024年10月17日