车辆保险采购合同公告(正镶白旗星耀镇学堂地卫生院2024)
正镶白旗星耀镇学堂地卫生院2024年车辆保险政府采购合同公告
一、合同编号:006
二、合同名称:2024年车辆保险
三、项目编号:正白财购备字(电子)[2024]00540号
四、项目名称:2024年车辆保险
五、合同主体
采购人(甲方):正镶白旗星耀镇学堂地卫生院
地址:正镶白旗星耀镇学堂地卫生院
联系方式:15048924806
供应商(乙方):中国人寿财产保险股份有限公司内蒙古自治区分公司锡林郭勒中心支公司
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市锡林大街
联系方式:15164999262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
无过程采购
1(个)
¥2,518.59
¥2,518.59
车辆保险
合同金额: 2,518.59元,大写(人民币):贰仟伍佰壹拾捌元伍角玖分
履约期限:2024年06月28日至2024年07月31日
履约地点:正镶白旗星耀镇学堂地卫生院
采购方式:
七、合同签订日期
2024年06月28日
八、合同公告日期
2024年10月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
015002200111_44730644.pdf
正镶白旗星耀镇学堂地卫生院
2024年10月21日
内蒙古增值税电子普通发票发票代码:015002200111发票号码:44730644开票日期:2024年06月19日机器编号:499099416641,校验码:13071688635704033921购买方名称:正镶白旗星耀镇学堂地卫生院纳税人识别号:12152529460880707H地址、电话:开户行及账号:名称:正镶白旗星耀镇学堂地卫生院纳税人识别号:12152529460880707H地址、电话:开户行及账号:名称:正镶白旗星耀镇学堂地卫生院纳税人识别号:12152529460880707H地址、电话:开户行及账号:名称:正镶白旗星耀镇学堂地卫生院纳税人识别号:12152529460880707H地址、电话:开户行及账号:名称:正镶白旗星耀镇学堂地卫生院纳税人识别号:12152529460880707H地址、电话:开户行及账号:密码区03-10>7100656*4*0102*22->+8600-06+19-/490603-10>7100656*4*0102*22->+8600-06+19-/490603-10>7100656*4*0102*22->+8600-06+19-/490603-10>7100656*4*0102*22->+8600-06+19-/4906货物或应税劳务、服务名称*保险服务*机动车交通事故责任强制保险*保险服务*机动车综合商业保险合计货物或应税劳务、服务名称*保险服务*机动车交通事故责任强制保险*保险服务*机动车综合商业保险合计规格型号单位数量11单价448.111588.29单价448.111588.29单价448.111588.29金额448.111588.29¥2036.40税率6%6%税额26.8995.30¥122.19价税合计(大写)价税合计(大写)贰仟壹佰伍拾捌元伍角玖分(小写)¥2158.59贰仟壹佰伍拾捌元伍角玖分(小写)¥2158.59贰仟壹佰伍拾捌元伍角玖分(小写)¥2158.59贰仟壹佰伍拾捌元伍角玖分(小写)¥2158.59贰仟壹佰伍拾捌元伍角玖分(小写)¥2158.59贰仟壹佰伍拾捌元伍角玖分(小写)¥2158.59贰仟壹佰伍拾捌元伍角玖分(小写)¥2158.59贰仟壹佰伍拾捌元伍角玖分(小写)¥2158.59贰仟壹佰伍拾捌元伍角玖分(小写)¥2158.59销售方名称:中国人寿财产保险股份有限公司内蒙古自治区分公司锡林郭勒中心支公司纳税人识别号:91152500072562053L地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市新区锡林大街与多伦路交汇处顺达大楼十三、十四层0479-8208013开户行及账号:中国工商银行股份有限公司锡林浩特宝石根街支行0610238629000001023名称:中国人寿财产保险股份有限公司内蒙古自治区分公司锡林郭勒中心支公司纳税人识别号:91152500072562053L地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市新区锡林大街与多伦路交汇处顺达大楼十三、十四层0479-8208013开户行及账号:中国工商银行股份有限公司锡林浩特宝石根街支行0610238629000001023名称:中国人寿财产保险股份有限公司内蒙古自治区分公司锡林郭勒中心支公司纳税人识别号:91152500072562053L地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市新区锡林大街与多伦路交汇处顺达大楼十三、十四层0479-8208013开户行及账号:中国工商银行股份有限公司锡林浩特宝石根街支行0610238629000001023名称:中国人寿财产保险股份有限公司内蒙古自治区分公司锡林郭勒中心支公司纳税人识别号:91152500072562053L地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市新区锡林大街与多伦路交汇处顺达大楼十三、十四层0479-8208013开户行及账号:中国工商银行股份有限公司锡林浩特宝石根街支行0610238629000001023名称:中国人寿财产保险股份有限公司内蒙古自治区分公司锡林郭勒中心支公司纳税人识别号:91152500072562053L地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市新区锡林大街与多伦路交汇处顺达大楼十三、十四层0479-8208013开户行及账号:中国工商银行股份有限公司锡林浩特宝石根街支行0610238629000001023备注车牌号:蒙HJW336等;保/批单号:6605072024152594000272等;税款所属期:2024年01月-12月;当年车船税:360.00元,滞纳金:0元,合计:360.00元,总计:2518.59元。车牌号:蒙HJW336等;保/批单号:6605072024152594000272等;税款所属期:2024年01月-12月;当年车船税:360.00元,滞纳金:0元,合计:360.00元,总计:2518.59元。车牌号:蒙HJW336等;保/批单号:6605072024152594000272等;税款所属期:2024年01月-12月;当年车船税:360.00元,滞纳金:0元,合计:360.00元,总计:2518.59元。车牌号:蒙HJW336等;保/批单号:6605072024152594000272等;税款所属期:2024年01月-12月;当年车船税:360.00元,滞纳金:0元,合计:360.00元,总计:2518.59元。收款人:雷霄,复核:张思宇,开票人:雷霄,销售方:(章)