天津市金属更衣柜 办公家具采购合同公告(天津市公安局交通警察总队河东交警支队(天津市公安交通管理局河东交警支队)2024)
天津市公安交通管理局河东支队金属更衣柜(项目编号:市本级〔2024〕361120号)合同公告
发布日期:2024年10月21日发布来源:天津市公安交通管理局河东支队
一、合同编号 :津采同〔2024〕343910号
二、合同名称 :办公家具
三、项目编号 :市本级〔2024〕361120号
四、项目名称 :金属更衣柜
五、合同主体
采购人(甲方):天津市公安交通管理局河东支队
地址 :小张贵庄路22号
联 系 方 式 :24335600
供应商(乙方):天津市鸿腾办公家具有限公司
地址 :天津市西青区杨柳青于成路1-16
联 系 方 式 :13820487579
六、合同主要信息
主要标的名称:办公家具
规格型号:900*500*1850mm
主要标的数量:4
主要标的单价:0.077(万元)
合同金额: 0.308(万元)
履约期限、地点等简要信息:详见合同
采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2024年10月18日
八、合同公告日期:2024年10月21日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
合同.pdf
天津市公安交通管理局河东支队
2024年10月21日