哈尔滨市办公笔记本采购合同公告(哈尔滨市阿城区第九中学校2024)
哈尔滨市阿城区第九中学校JD-20241020042149-0132政府采购合同公告
一、合同编号:JD-20241020042149-0132
二、合同名称:JD-20241020042149-0132
三、项目编号:DD24102010248720
四、项目名称:哈尔滨市阿城区第九中学校平板式微型计算机场内外比价
五、合同主体
采购人(甲方):哈尔滨市阿城区第九中学校
地址:阿城区通城街东方路156号
联系方式:15331983222
供应商(乙方):哈尔滨市阿城区东恒办公用品商店
地址:阿城区
联系方式:13796818312
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
办公笔记本-联想-15S
1(台)
¥3,480.00
¥3,480.00
满足需求
合同金额: 3,480.00元,大写(人民币):叁仟肆佰捌拾元整
履约期限:2024年10月21日至2025年10月21日
履约地点:第九中学校
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年10月21日
八、合同公告日期
2024年10月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
3e50a5c1363ae33962ea626c41c7bc76.pdf
哈尔滨市阿城区第九中学校
2024年10月21日