交通安全设施精细化提升工程施工采购合同公告(禄丰公路分局2024)
禄丰公路分局2024年G320线公路交通安全设施精细化提升工程施工招标合同公示
合同公示信息
招标项目编号:
GC532300202400354001
招标项目名称:
禄丰公路分局2024年G320线公路交通安全设施精细化提升工程施工招标
标段编号:
GC532300202400354001001
标段名称:
禄丰公路分局2024年G320线公路交通安全设施精细化提升工程施工招标
招标人:
禄丰公路分局
招标方式:
公开招标
评标方式:
电子评标
中标人:
重庆川东路桥工程有限公司
中标价(万元):
473.544735
中标工期:
90日历天,缺陷责任期:自实际交工日期起计算1年。
项目经理/总监:
项目经理:邱河森;项目总工:任伦俊
合同公示日期:
2024-10-21
合同公示内容:
附件信息
合同附件:
序号
文件名
创建时间
1
禄丰公路分局2024年G320线K2818+368~K2879+782段交通安全设施精细化提升工程施工合同9.pdf
2024-10-15 12:51:04