普通复印纸采购合同公告(兴山县黄粮镇初级中学2024)



一、合同编号:HWZG4205262400633360
二、合同名称:兴山县黄粮镇初级中学普通复印纸网上商城直购合同
三、项目编号:CGXM-420526-2024-01193
四、项目名称:兴山县黄粮镇初级中学普通复印纸采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):兴山县黄粮镇初级中学
2、地址:兴山县黄粮镇初级中学
3、联系方式:0717-2400959
4、供应商(乙方):兴山县赢鼎科技服务部
5、地址:兴山县古夫镇邓家坝居委会
6、联系方式:13997729823
六、合同主要信息
1、主要标的名称:3900
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:20箱
4、主要标的单价:195元
5、合同金额:0.39(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年10月17日至2024年10月19日;履约地点:兴山县黄粮镇初级中学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420526-2024-00620
七、合同签订日期:2024-10-17
八、合同公告日期:2024-10-21
九、其他补充事宜:


相关下载

黄中复印纸合同.pdf

兴山县政府采购网上商城采购合同合同名称:兴山县黄粮镇初级中学采购普通复印纸网上商城直购合同合同编号:HZG1205262400633360甲方:兴山县黄粮镇初级中学乙方:兴山县赢鼎科技服务部山县政府采购中合同金额(含税):¥3,900.00GOVER县政府采购人民币大写:叁仟玖佰元整A为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号1商品品目普通复印纸商品名称普通复印纸佳印/UPMA475g500张/包商品编码bz0337540品牌佳印/UPM型号A475g数量156.0包单价¥25.00合计¥3,900.00合同金额(含税)大写:叁仟玖佰元整¥3,900.00大写:叁仟玖佰元整¥3,900.00大写:叁仟玖佰元整¥3,900.00大写:叁仟玖佰元整¥3,900.00大写:叁仟玖佰元整¥3,900.00大写:叁仟玖佰元整¥3,900.00大写:叁仟玖佰元整¥3,900.00大写:叁仟玖佰元整¥3,900.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后3天2、收货地点:湖北宜昌市兴山县黄粮镇初级中学口3、收货联系人及联系方式:联系人:唐明亮:手机:18871739233:电话:0717-2400959县政府采三、质保期:V1、1乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准兴山四、售后服务要求:山县政府1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:合格证书、保修证书、产品使用说明书发其他应随产品一同装箱的技术资抖CBNTBR1E1、装箱单(包括但不等)。URBN百分之九十八)。CENIER六、特别说明yEENT具政府采E1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成收并由甲方签署货物验收单之日算起。CURBMENT货款支付:县政府采购中心1、付款方式:1、无预付款,货到验收后OVERNBENT2、乙方帐户信息:开户行:兴山农行开房名:兴山县赢鼎科技服务部:帐号:17355101040009521:3、乙方联系人及联系方式:联系人:覃凤学机:13997729823:电话:13997729823八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:第1页共2页1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合同式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲乙双方各执贰份。购中心甲方(公章):乙方(公章):兴山县政法定(授权)代表人:法定(授权)代表人:统一社会信用代码:92420526MA1CN5BK87地址:兴山县古夫镇邓家坝居委会合同签订日期:2020合同签订日期:20年10月门日RR购1“采购中第2页共2页