公务车运行维护费 汽油采购合同公告(阿拉善左旗腾格里额里斯卫生院2024)


阿拉善左旗腾格里额里斯卫生院公务车运行维护费政府采购合同公告

一、合同编号:腾财购备字(电子)[2024]00770号

二、合同名称:公务车运行维护费

三、项目编号:腾财购备字(电子)[2024]00770号

四、项目名称:公务车运行维护费

五、合同主体

采购人(甲方):阿拉善左旗腾格里额里斯卫生院
地址:阿拉善左旗腾格里额里斯镇
联系方式:15148986599
供应商(乙方):阿拉善盟中合成品油有限责任公司加油站
地址:内蒙古自治区阿拉善盟内蒙古阿拉善经济开发区腾格里镇中长路
联系方式:15064921700

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
92-95号汽油
268(升)
¥7.80
¥2,089.80
92-95号汽油

合同金额: 2,089.80元,大写(人民币):贰仟零捌拾玖元捌角
履约期限:2024年10月22日至2024年10月24日
履约地点:阿拉善左旗腾格里额里斯镇
采购方式:

七、合同签订日期

2024年10月22日

八、合同公告日期

2024年10月22日

九、其他补充事宜

合同附件:
陈荣10-21.pdf
阿拉善左旗腾格里额里斯卫生院
2024年10月22日

#idc error#田州田电子发要R(普顺发票)发票号码:24152000000048397662N成品油m国家开票日期:2024年09月13日E区化购买方信息名称:阿拉善左旗腾格里额里斯卫生院统一社会信用代码/纳税人识别号:12152921E35866738Y名称:阿拉善左旗腾格里额里斯卫生院统一社会信用代码/纳税人识别号:12152921E35866738Y销售方信息名称:阿拉善盟中合成品油有限责任公司加油站统一社会信用代码/纳税人识别号:911529003289435988项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油92#汽油升28.16901408450766.283185840708176.9913%23.01*汽油*汽油-1.7713%-0.2315计¥175.22¥22.78项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油92#汽油升28.16901408450766.283185840708176.9913%23.01*汽油*汽油-1.7713%-0.2315计¥175.22¥22.78项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油92#汽油升28.16901408450766.283185840708176.9913%23.01*汽油*汽油-1.7713%-0.2315计¥175.22¥22.78项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油92#汽油升28.16901408450766.283185840708176.9913%23.01*汽油*汽油-1.7713%-0.2315计¥175.22¥22.78项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油92#汽油升28.16901408450766.283185840708176.9913%23.01*汽油*汽油-1.7713%-0.2315计¥175.22¥22.78价税合计(大写)价税合计(大写)壹佰玖拾捌圆整(小写)¥198.00壹佰玖拾捌圆整(小写)¥198.00壹佰玖拾捌圆整(小写)¥198.00备注开票人:陈新凯#idc error##idc error#