重庆市打印机 多功能一体机采购合同公告(重庆市黔江区农业农村委员会2024)
基建中心购打印机框架协议采购合同
基建中心购打印机合同公告
一、合同编号:QIJ24A01743-01
二、合同名称:基建中心购打印机框架协议采购合同
三、项目编号:QIJ24A01743
四、项目名称:基建中心购打印机
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市黔江区农业农村委员会
地址:黔江区新华大道中段186号
联系方式:18908272371
供应商(乙方):重庆通海科技发展有限公司
地址:重庆市黔江区城西街道文体路11号(国土局家属院5栋1-1)
联系方式:18680989876
六、合同主要信息
主要标的名称:佳能(Canon)
规格型号(或服务要求):佳能(Canon)MF643CDW多功能一体机
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥3745.0000
合同金额:¥3745.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024-10-22 14:22:00
八、合同公告日期:2024-10-22 14:22:00
九、其他补充事宜:无
3745打印机.pdf
政府采购买卖合同(订单编号:3460481112342529,合同编号:QIJ24A01743-01)甲方(采购人):重庆市黔江区农业农村委员会乙方(供应商):重庆通海科技发展有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1多功能一体机佳能(Canon)MF643CDW多功能一体机3,745.00元1.00台3,745.00元共计人民币(小写):¥3,745.00共计人民币(小写):¥3,745.00共计人民币(小写):¥3,745.00共计人民币(小写):¥3,745.00共计人民币(小写):¥3,745.00共计人民币(小写):¥3,745.00共计人民币(小写):¥3,745.00共计人民币(大写):叁仟柒佰肆拾伍元整共计人民币(大写):叁仟柒佰肆拾伍元整共计人民币(大写):叁仟柒佰肆拾伍元整共计人民币(大写):叁仟柒佰肆拾伍元整共计人民币(大写):叁仟柒佰肆拾伍元整共计人民币(大写):叁仟柒佰肆拾伍元整共计人民币(大写):叁仟柒佰肆拾伍元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。重庆市政片(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。重庆市政片(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。重庆市政片(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。重庆市政片(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。重庆市政片(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。重庆市政片(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。重庆市政片(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:网收货时间:合同签订后2个工作日重收货单位:重庆市黔江区农业农村委员会收货地址:重庆市黔江区-城东街道新华大道中段48号(郑艺收)79222584/18908272688配送商品:佳能(Canon)MF643CDW多功能一体机*1.00台二、合同履行:网收货时间:合同签订后2个工作日重收货单位:重庆市黔江区农业农村委员会收货地址:重庆市黔江区-城东街道新华大道中段48号(郑艺收)79222584/18908272688配送商品:佳能(Canon)MF643CDW多功能一体机*1.00台二、合同履行:网收货时间:合同签订后2个工作日重收货单位:重庆市黔江区农业农村委员会收货地址:重庆市黔江区-城东街道新华大道中段48号(郑艺收)79222584/18908272688配送商品:佳能(Canon)MF643CDW多功能一体机*1.00台二、合同履行:网收货时间:合同签订后2个工作日重收货单位:重庆市黔江区农业农村委员会收货地址:重庆市黔江区-城东街道新华大道中段48号(郑艺收)79222584/18908272688配送商品:佳能(Canon)MF643CDW多功能一体机*1.00台二、合同履行:网收货时间:合同签订后2个工作日重收货单位:重庆市黔江区农业农村委员会收货地址:重庆市黔江区-城东街道新华大道中段48号(郑艺收)79222584/18908272688配送商品:佳能(Canon)MF643CDW多功能一体机*1.00台二、合同履行:网收货时间:合同签订后2个工作日重收货单位:重庆市黔江区农业农村委员会收货地址:重庆市黔江区-城东街道新华大道中段48号(郑艺收)79222584/18908272688配送商品:佳能(Canon)MF643CDW多功能一体机*1.00台二、合同履行:网收货时间:合同签订后2个工作日重收货单位:重庆市黔江区农业农村委员会收货地址:重庆市黔江区-城东街道新华大道中段48号(郑艺收)79222584/18908272688配送商品:佳能(Canon)MF643CDW多功能一体机*1.00台三、付款方式:食修全额付款:安装调试完毕验收合格后一次性转账支付全部货款三、付款方式:食修全额付款:安装调试完毕验收合格后一次性转账支付全部货款三、付款方式:食修全额付款:安装调试完毕验收合格后一次性转账支付全部货款三、付款方式:食修全额付款:安装调试完毕验收合格后一次性转账支付全部货款三、付款方式:食修全额付款:安装调试完毕验收合格后一次性转账支付全部货款三、付款方式:食修全额付款:安装调试完毕验收合格后一次性转账支付全部货款三、付款方式:食修全额付款:安装调试完毕验收合格后一次性转账支付全部货款四、合同履约:(1)收货时间:合同签订后2个工作日庆(2)收货单位:重庆市黔江区农业农村委员会四、合同履约:(1)收货时间:合同签订后2个工作日庆(2)收货单位:重庆市黔江区农业农村委员会四、合同履约:(1)收货时间:合同签订后2个工作日庆(2)收货单位:重庆市黔江区农业农村委员会四、合同履约:(1)收货时间:合同签订后2个工作日庆(2)收货单位:重庆市黔江区农业农村委员会四、合同履约:(1)收货时间:合同签订后2个工作日庆(2)收货单位:重庆市黔江区农业农村委员会四、合同履约:(1)收货时间:合同签订后2个工作日庆(2)收货单位:重庆市黔江区农业农村委员会四、合同履约:(1)收货时间:合同签订后2个工作日庆(2)收货单位:重庆市黔江区农业农村委员会(3)收货地址:重庆市黔江区农业农村委员会经设第1页/共3页五、合同验收:(1)验收组织方式验收主体:A4彩色打印机是否邀请本项目的其他供应商参加验收:是否邀请专家参加验收:否是否邀请服务对象参加验收:查是否邀请第三方检测机构参加验收:否是否进行抽查检测:否是否存在破坏性检测:查验收组织的其他事项:否(2)履约验收时间:安装调试完毕后2个工作日内验收(3)履约验收方式:无(4)履约验收程序:无(5)履约验收的内容:无(6)履约验收标准:无(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:无(8)履约验收其他事项:无六、合同生效:本合同自双方签字盖章后生效。七、合同份数:本合同一式贰份,甲方执壹份,乙方执壹份,均具有同等法律效力。合同订立时间:4年10月2日市政合同订立地点:重庆市黔江区农业农村委员会庆市八、解决争议的方法:国架协谈因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第种方式解决:(1)向仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为1(2)向采购人所在地人民法院起诉。1九、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:天市无重庆市政(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:无4福华台庆重庆南庆行重庆快议建格第2页/共3页甲方:重庆市黔江区农业农村委员会地址:黔江区新华大道中段186号联系人:倪雪松联系电话:18908272371甲方(盖章):法定代表人(签字)庆市政授权代表(签字):0品学不王重庆市政乙方:重庆通海科技发展有限公司地址:重庆市黔江区城西街道文体路11号(国土局家属院5栋1-1)联系人:钟军联系电话:18680989876开户行:中国工商银行重庆市分行西山支行户名:重庆通海科技发展有限公司银行账号:3100019109022517344乙方(盖章):框架势法定代表人(签字):授权代表(签字):2024年16月22-日重庆重庆机知电庆购台重庆市第3页/共3页