政务服务证照免费邮寄采购合同公告(驻马店市政务服务中心2024)



一、合同编号:驻政采购-2023-12-19-I

二、合同名称:驻马店市便民服务中心2024年度政务服务“一次办妥”证照免费邮寄项目

三、项目编号:驻政采购-2023-12-19

四、项目名称:驻马店市便民服务中心2024年度政务服务“一次办妥”证照免费邮寄项目

五、合同主体

1. 采购人(甲方):驻马店市政务服务中心

地址:市开源大道75号

联系人:柳平

联系方式:2609266

2.供应商(乙方):中国邮政速递物流股份有限公司驻马店市分公司

企业规模:大型

地址:驻马店市解放路中段时代金源B座二楼

联系人:赵建设

联系方式:18239613333

六、合同主要信息

1、合同金额:25896 元

2、采购方式:单一来源

3、履约期限、地点等简要信息:

按合同约定期限;市开源大道75号

4、合同主要标的信息

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
速递服务
证照邮寄
准确送达
工作日
周到细致

七、合同签订日期:2023年12月21日

八、合同公告日期:2024年10月22日

免费邮寄2024年合同.PDF