青岛市文件柜采购合同公告(青岛市公安局2024)



合同编号:168001202400808_001

合同名称:市南分局金门路派出所文件柜采购

项目编码:SDGP370200000202401006929

项目名称:市南分局金门路派出所文件柜采购

采购人(甲方):青岛市公安局

地址:青岛市市南区湖北路29号

联系方式:17667577529

供应商(乙方):北栖整装家居(青岛)有限公司

地址:宝源路624号-16户

联系方式:13583209738

合同签订日期:2024-09-24

主要标的名称:文件柜

规格型号:文件柜

主要标的数量:1

主要标的单价:0.7626万元

合同金额:0.7626万元

查看附件

成交通知书北栖整装家居青岛)有限公司:Hu贵单位在参加家具定制)采购项目(项目编号、包号:SDGP370200000202401006929A、A)中,被青岛市公安局(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥7626.00元(大写:人民币柒仟陆佰贰拾陆元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2024年09月02日36