电脑采购合同公告(绥江县会仪镇人民政府2024)



合同编号:

4530626HT202400396801

合同名称:

关于台式整机的网上超市合同

项目编号:

4530626JH202400396

项目名称:

办公用电脑及打印机

采购人(甲方):

绥江县会仪镇人民政府(下级)

供应商(乙方):

绥江县电脑扬福店

所属地域:

昭通市

所属行业:

互联网和相关服务

合同金额:

18000.00元

合同签订日期:

2024-09-22

合同公告日期:

2024-10-22

代理机构:

进口产品审核前公示:

采购公告(或单一来源审核前公示):

专家抽取记录:

中标、成交公告:

绥江县会仪镇(下级)关于台式整机的网上超市采购项目成交公告

合同附件:

购买台式电脑.pdf

政府采购合同(电子交易项目适用)项目名称:电脑采购合同合同编号:4530626HT202400396801(系统编号)(自编号,如有)甲方:绥江县会仪镇(下级)乙方:绥江县电脑扬福店H田利合同编号:4530626HT202400396801中华人民共和国民法典》相关法律法规以及云手金额单位:元要求采购数量单位成交单价/lcnovo容量CPU型4台硬盘容4500.00号:扬天色分类:量:8GB整预算资金18000.00金额单位:元资金来源性质公共财政预算采购数要求单位成交单价量/lcnovo容量CPU型4台硬盘容4500.00号:扬天色分类:量:8GB整金额单位:元预算资金资金来源性质18000.00公共财政预算内暂存、专户资金暂存、核算其它暂存等,柜眼据采购计划核定的方式填写。H田