车辆加油服务采购合同公告(浠水县公安局2024)
一、合同编号:ZFWZX4211252400822419
二、合同名称:浠水县公安局巡特警大队鄂J0215警,车辆加油服务
三、项目编号:ZFWZX4211252400822419
四、项目名称:浠水县公安局巡特警大队鄂J0215警,车辆加油服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):浠水县公安局
2、地址:浠水县清泉镇月山路3号
3、联系方式:15897890006
4、供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司湖北黄冈石油分公司
5、地址:浠水县清泉镇丽文北路
6、联系方式:4232732
六、合同主要信息
1、主要标的名称:服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:3000元
5、合同金额:0.3(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年10月22日至2024年10月31日;履约地点:浠水县公安局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421125-2024-00931
七、合同签订日期:2024-10-22
八、合同公告日期:2024-10-22
九、其他补充事宜:
无
相关下载
0215.doc
《特9.22021浠水县政府采购网上商城验收单预算执行计划号预算总金额购中采购中采订单号ZFWZX4211252400822419正ZFWZX4211252400822419正成交时间2024年10月22日2024年10月22日采购单位浠水县公安局OC联系人徐博联系电话07138902030成交供应商中国石化销售股份有限公司湖北黄冈浠水石油分公司联系人缪光明联系电话4232732成交金额¥3,000.00¥3,000.00完成时间验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容口.是否按照合同约定的时限完成服务四2.是否完成了合同约定的服务事项3.结果是否达到预期目标04供应商响应是否及时的5.供应商是否有违规行为6.供应商提供的发票是否真实R楼县政府采购中PROC注:验收内容打√口.是否按照合同约定的时限完成服务四2.是否完成了合同约定的服务事项3.结果是否达到预期目标04供应商响应是否及时的5.供应商是否有违规行为6.供应商提供的发票是否真实R楼县政府采购中PROC注:验收内容打√口.是否按照合同约定的时限完成服务四2.是否完成了合同约定的服务事项3.结果是否达到预期目标04供应商响应是否及时的5.供应商是否有违规行为6.供应商提供的发票是否真实R楼县政府采购中PROC注:验收内容打√口.是否按照合同约定的时限完成服务四2.是否完成了合同约定的服务事项3.结果是否达到预期目标04供应商响应是否及时的5.供应商是否有违规行为6.供应商提供的发票是否真实R楼县政府采购中PROC注:验收内容打√口.是否按照合同约定的时限完成服务四2.是否完成了合同约定的服务事项3.结果是否达到预期目标04供应商响应是否及时的5.供应商是否有违规行为6.供应商提供的发票是否真实R楼县政府采购中PROC注:验收内容打√口.是否按照合同约定的时限完成服务四2.是否完成了合同约定的服务事项3.结果是否达到预期目标04供应商响应是否及时的5.供应商是否有违规行为6.供应商提供的发票是否真实R楼县政府采购中PROC注:验收内容打√验收结论OVER验收结论OVER验收结论OVER验收结论OVER验收结论OVER验收结论OVER内验收通过口验收不通过内验收通过口验收不通过内验收通过口验收不通过内验收通过口验收不通过内验收通过口验收不通过内验收通过口验收不通过验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见间意间意间意间意间意间意验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员比女府采购比女府采购比女府采购比女府采购比女府采购比女府采购R水县公安局政府采购PBO县政府文HB政府采(盖章)备案专用章R水县公安局政府采购PBO县政府文HB政府采(盖章)备案专用章R水县公安局政府采购PBO县政府文HB政府采(盖章)备案专用章R水县公安局政府采购PBO县政府文HB政府采(盖章)备案专用章R水县公安局政府采购PBO县政府文HB政府采(盖章)备案专用章R水县公安局政府采购PBO县政府文HB政府采(盖章)备案专用章浠1SH浠水XISHU1浠(ST第1页共1页