重庆市复印机采购合同公告(重庆市沙坪坝区覃家岗金悦幼儿园2024)



覃家岗金悦幼儿园(青悦分园)复印机项目框架协议采购合同

覃家岗金悦幼儿园(青悦分园)复印机项目合同公告
一、合同编号:SPB24A00461-02
二、合同名称:覃家岗金悦幼儿园(青悦分园)复印机项目框架协议采购合同
三、项目编号:SPB24A00461
四、项目名称:覃家岗金悦幼儿园(青悦分园)复印机项目
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市沙坪坝区覃家岗金悦幼儿园
地址:重庆市沙坪坝区覃家岗金悦幼儿园
联系方式:13983905708
供应商(乙方):重庆协蓝科技有限公司
地址:天星桥街道荔枝桥13号附1号13-1
联系方式:13628471766
六、合同主要信息
主要标的名称:东芝(TOSHIBA)
规格型号(或服务要求):东芝(TOSHIBA)FC-2021AC复印机
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥9000.0000
合同金额:¥9000.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024-10-22 09:29:00
八、合同公告日期:2024-10-22 09:29:00
九、其他补充事宜:无
复印机政府采购买卖合同.pdf

政府采购买卖合同(订单编号:3460485841420289,合同编号:SPB24A00461-02)甲方(采购人):重庆市沙坪坝区覃家岗金悦幼儿园办议电乙方(供应商):重庆协蓝科技有限公司府采购采购平台TN依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要台L求如下:一、项目信息:求如下:一、项目信息:求如下:一、项目信息:求如下:一、项目信息:求如下:一、项目信息:求如下:一、项目信息:求如下:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价九I复印机平台东芝(TOSHIBA)FC2021AC复印机9,000.00元1.00台9,000.00元共计人民币(小写):¥9,000.00共计人民币(小写):¥9,000.00共计人民币(小写):¥9,000.00共计人民币(小写):¥9,000.00共计人民币(小写):¥9,000.00共计人民币(小写):¥9,000.00共计人民币(小写):¥9,000.00共计人民币(大写):玖仟元整共计人民币(大写):玖仟元整共计人民币(大写):玖仟元整共计人民币(大写):玖仟元整共计人民币(大写):玖仟元整共计人民币(大写):玖仟元整共计人民币(大写):玖仟元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否Mrii(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否Mrii(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否Mrii(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否Mrii(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否Mrii(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否Mrii(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否Mrii(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:合同签订后,5个工作日内完成交付。收货单位:重庆市沙坪坝区覃家岗金悦幼儿园收货地址:重庆市沙坪坝区-凤鸣山302号3幢(吴利君收)02388050322/02388050322配送商品:东芝(TOSHIBA)FC-2021AC复印机*1.00台二、合同履行:收货时间:合同签订后,5个工作日内完成交付。收货单位:重庆市沙坪坝区覃家岗金悦幼儿园收货地址:重庆市沙坪坝区-凤鸣山302号3幢(吴利君收)02388050322/02388050322配送商品:东芝(TOSHIBA)FC-2021AC复印机*1.00台二、合同履行:收货时间:合同签订后,5个工作日内完成交付。收货单位:重庆市沙坪坝区覃家岗金悦幼儿园收货地址:重庆市沙坪坝区-凤鸣山302号3幢(吴利君收)02388050322/02388050322配送商品:东芝(TOSHIBA)FC-2021AC复印机*1.00台二、合同履行:收货时间:合同签订后,5个工作日内完成交付。收货单位:重庆市沙坪坝区覃家岗金悦幼儿园收货地址:重庆市沙坪坝区-凤鸣山302号3幢(吴利君收)02388050322/02388050322配送商品:东芝(TOSHIBA)FC-2021AC复印机*1.00台二、合同履行:收货时间:合同签订后,5个工作日内完成交付。收货单位:重庆市沙坪坝区覃家岗金悦幼儿园收货地址:重庆市沙坪坝区-凤鸣山302号3幢(吴利君收)02388050322/02388050322配送商品:东芝(TOSHIBA)FC-2021AC复印机*1.00台二、合同履行:收货时间:合同签订后,5个工作日内完成交付。收货单位:重庆市沙坪坝区覃家岗金悦幼儿园收货地址:重庆市沙坪坝区-凤鸣山302号3幢(吴利君收)02388050322/02388050322配送商品:东芝(TOSHIBA)FC-2021AC复印机*1.00台二、合同履行:收货时间:合同签订后,5个工作日内完成交付。收货单位:重庆市沙坪坝区覃家岗金悦幼儿园收货地址:重庆市沙坪坝区-凤鸣山302号3幢(吴利君收)02388050322/02388050322配送商品:东芝(TOSHIBA)FC-2021AC复印机*1.00台三、付款方式:全额付款:一次性支付合同金额的100%。三、付款方式:全额付款:一次性支付合同金额的100%。三、付款方式:全额付款:一次性支付合同金额的100%。三、付款方式:全额付款:一次性支付合同金额的100%。三、付款方式:全额付款:一次性支付合同金额的100%。三、付款方式:全额付款:一次性支付合同金额的100%。三、付款方式:全额付款:一次性支付合同金额的100%。印E9-264式支第1页/共3页四、合同验收:(1)验收组织方式:(选填自行组织或委托第三方组织)验收主体:重庆市沙坪坝区覃家岗金悦幼儿园是否邀请本项目的其他供应商参加验收:查平台是否邀请专家参加验收:查S是否邀请服务对象参加验收:是是否邀请第三方检测机构参加验收:否是否进行抽查检测:查,抽查比例:查是否存在破坏性检测:否验收组织的其他事项:否购平台(2)履约验收时间:交付完成3个工作日内验收。(3)履约验收方式:现场开箱一次性验收。办V(4)履约验收程序:无公(5)履约验收的内容:无。(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:查(6)履约验收标准:货物完好无损。重庆市政府(8)履约验收其他事项:无。力协议电五、合同生效:本合同自签订之日起生效。庆市政府采购六、合同份数:本合同一式四份,甲方执三份,乙方执二份,均具有同等法律效力。合同订立地点:重庆市沙坪坝区覃家岗金悦幼儿园七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第2种方式解决:(1)向\_仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为(2)向甲方所在地人民法院起诉。1八、其他:重庆!(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:按本采购项目的框架协议采购征集文件约定的质保期及保修范围执行。(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:购按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。甲方:重庆市沙坪坝区覃家岗金悦幼儿园地址:重庆市沙坪坝区凤鸣山302号3幢联系人:吴利君联系电话:13983905708甲方(盖章)法定代表人(签字):投权代表(签字):你轻一2024年10月22.乙方:重庆协蓝科技有限公司地址:天星桥街道荔枝桥13号附1号13-1联系人:杨安会联系电话:13628471766开户行:中国建设银行股份有限公司重庆沙坪坝支行户名:重庆协蓝科技有限公司银行账号:50050105360000003642足协议采购平台乙方(盖章)花架协讠采购平台法定代表人(签字):授权代表(签字)框架协议采购货物验收单(订单编号:3460485841420289,合同编号:SPB24A00461-02)重庆市2动商品名称:东芝(TOSHIBA)FC-2021AC复印机平台数量:1.00台交货时间:合同签订后,5个工作日内完成交付。重庆市正议交货地点:重庆市沙坪坝区-凤鸣山302号3幢来购框架框架协议采购货物验收单(订单编号:3460485841420289,合同编号:SPB24A00461-02)重庆市2动商品名称:东芝(TOSHIBA)FC-2021AC复印机平台数量:1.00台交货时间:合同签订后,5个工作日内完成交付。重庆市正议交货地点:重庆市沙坪坝区-凤鸣山302号3幢来购框架真夫市政府采供应商(盖章)2采供应商签字:规区食使用伉验收意疣E盖章)重庆市政山HEHH协议电采购框4购议电验收人签字:华彩时间:2024年23学重庆市政重庆市政府TRR日平台重庆市政府采购框架重庆市1庆市重庆市政府采购框架联M重庆市政府采购框架协议电子采购平台重庆!VE采购格重庆市政府采庆市止重庆市政府采购框架协议采购框架协议电子采购平台尔平台F[庆市政第1页/共1页