修缮工程采购合同公告(江永县文化旅游广电体育局2024)



江永县上甘棠古建筑群修缮工程(第五期)采购项目(第一包)合同公告
发布时间 : 2024-10-22

一、合同编号 : 江永财合【2024】000083号
二、合同名称 : 江永县上甘棠古建筑群修缮工程(第五期)采购项目(第一包)政府采购合同
三、项目基本信息 :
政府采购计划编号: 江永财采计[2024]00056号
项目编号: 江永财项【2024】000052号
委托代理编号: JNH2024-ZB-0906

四、项目名称 : 江永县上甘棠古建筑群修缮工程(第五期)采购项目
五、合同主体 :
采购人(甲方): 江永县文化旅游广电体育局
地址: 江永县潇浦镇凤凰路4号
联系方式: 0746-5722505
供应商(乙方): 衡阳鑫隆文物保护古建工程有限公司
地址: 衡阳市南岳区祝融南路139号
联系方式: 18692344121

六、合同主要信息 :

主要标的

序号
名称
数量(单位)
单价(元):
总价(元):
规格型号/服务要求

1
江永县上甘棠村古建筑群修缮工程(第五期)采购项目
1(项)
4,176,000
4,176,000


合同金额(元): 4,176,000

履约期限: 2024-10-21至2026-01-14
履约地点: 永州市江永县夏层铺镇
采购方式: 竞争性磋商

七、合同签订日期 : 2024-10-22
八、合同公告日期 : 2024-10-22
九、其他补充事宜 : 无

合同附件 : 点击下载

附件下载:

暂无附件