陕西餐饮供货 食材采购合同公告(陕西工运学院2024)



一、合同编号:HT-省本级-2024-05070

二、合同名称:陕西工运学院餐饮供货合同

三、项目编号:ZCBN-省本级-2024-12963

四、项目名称:其他农副食品,动、植物油制品

五、合同主体

采购人(甲方):陕西工运学院
地址:西安市莲湖区西北一路98号
联系方式:029-87320246
供应商(乙方):西安市临潼区育骏旭商贸有限公司
地址:陕西省西安市临潼区陕西省西安市临潼区诚信路开发区农贸市场南排3号
联系方式:13379298289

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
餐厅购买食材
1(项)
¥205,535.00
¥205,535.00
保质保量,及时送达。

合同金额: 205,535.00元,大写(人民币):贰拾万零伍仟伍佰叁拾伍元整
履约期限:2024年03月01日至2025年02月28日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年03月01日

八、合同公告日期

2024年10月22日

九、其他补充事宜

合同附件:
采购计划.docx
陕西工运学院
2024年10月22日

采购计划餐厅购买食材:蔬菜、蛋奶、水果、杂粮、干货、禽肉、生鲜、豆类。预算:205535元