保密柜 办公椅 办公桌采购合同公告(中国共产党察哈尔右翼后旗纪律检查委员会2024)



中国共产党察哈尔右翼后旗纪律检查委员会中国共产党察哈尔右翼后旗纪律检查委员会等直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2024年10月23日

一、合同编号:WLCBZFCG-HT-2024-774030

二、合同名称:中国共产党察哈尔右翼后旗纪律检查委员会等直接订购采购合同

三、项目编号:WLCBZFCG-DD-2024-624177

四、项目名称:中国共产党察哈尔右翼后旗纪律检查委员会采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):中国共产党察哈尔右翼后旗纪律检查委员会
地址:内蒙古自治区乌兰察布市察哈尔右翼后旗中国共产党察哈尔右翼后旗纪律检查委员会
联系方式:13904741142
供应商(乙方):香河金亚家具有限公司
地址:河北省廊坊市香河县渠口镇孙各庄村
联系方式:13084556754

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
保密柜
15(个)
¥1,650.00
¥24,750.00
层数:2;开门方式:平开式;开锁方式:指纹解锁;报警功能:蜂鸣器报警;产品材质:冷轧钢;颜色分类:白色;抽屉数:0;是否带滚轮:否;长度(cm):900;高度(cm):1850;宽度(cm):400;产品尺寸(cm):900mm*400mm*1850mm;承重量(kg):250;质保期限:1年;产地:河北;

2
办公椅
4(把)
¥1,350.00
¥5,400.00
扶手类型:固定扶手;饰面材质:PU;五星脚材质:实木脚;颜色分类:黑色;靠背高度(mm):125(不含)-800(不含);是否可旋转:否;是否可升降:否;是否可滑动:否;是否支持人体工程学:是;是否组装:否;宽度(mm):700;长度(mm):750;高度(mm):1150;产品尺寸(mm):700mm*750mm*1150mm;

3
办公桌
36(个)
¥1,340.00
¥48,240.00
适用人数:1;产品材质:人造板;颜色分类:棕色;产品尺寸(mm):1600mm*800mm*760mm;是否含推柜:否;是否带抽屉:是;是否可升降:否;宽度(mm):800;长度(mm):1600;高度(mm):760;

4
书柜
4(个)
¥1,180.00
¥4,720.00
类型:书柜;层数:4层;颜色分类:棕色;是否组装:是;是否带柜门:是;是否带抽屉:否;是否可调节:是;宽度(mm):400;长度(mm):900;高度(mm):2000;产品尺寸(mm):900mm*400mm*2000mm;产品材质:中纤板贴木皮;

5
单人沙发
30(只)
¥950.00
¥28,500.00
饰面材质:皮革;框架材质:实木;填充物:海绵;是否可拆洗:否;是否有扶手:是;是否可储物:否;颜色分类:棕色;

6
会议桌
3(个)
¥830.00
¥2,490.00
产品形状:长方形;适用人数:5人以下;产品材质:高密度板;是否带滚轮:否;是否带侧桌:否;是否可组装:是;颜色分类:红胡桃色;宽度(mm):600;长度(mm):1400;高度(mm):760;产品尺寸(mm):1400mm*600mm*760mm;

7
文件柜
30(个)
¥630.00
¥18,900.00
柜门类型:平开门;门数:2;层数:4;抽屉数:0;颜色分类:银灰色;产品材质:冷轧钢;滚轮数:0;是否带锁:是;宽度(mm):400;长度(mm):900;高度(mm):1850;材质厚度(mm):0.8;产地:河北;

8
办公椅
42(把)
¥550.00
¥23,100.00
扶手类型:固定扶手;饰面材质:PU;五星脚材质:实木脚;颜色分类:黑色;靠背高度(mm):125(不含)-800(不含);是否可旋转:否;是否可升降:否;是否可滑动:否;是否支持人体工程学:是;是否组装:是;宽度(mm):620;长度(mm):650;高度(mm):1000;

9
办公桌
34(个)
¥350.00
¥11,900.00
适用人数:2;产品材质:人造板;颜色分类:棕色;产品尺寸(mm):1200mm*400mm*760mm;是否含推柜:否;是否带抽屉:否;是否可升降:否;宽度(mm):400;长度(mm):1200;高度(mm):760;

10
茶几
15(个)
¥350.00
¥5,250.00
产品材质:人造板;产品尺寸(mm):500mm*700mm*550mm;产品形状:长方形;产品工艺:油漆;颜色分类:红棕色;宽度(mm):500;长度(mm):700;高度(mm):550;产品风格:中式;产品功能:无;

11
桌前椅
18(把)
¥280.00
¥5,040.00
样式:四脚椅;产品材质:钢架+编织;扶手类型:无扶手;升降方式:不可升降;产品功能:移动;颜色分类:黑色;产品尺寸(mm):790mm*640mm*420mm;

12
衣帽架
15(个)
¥260.00
¥3,900.00
层数:1;产品类型:衣架;饰面材质:木纹纸;产品材质:实木;是否组装:否;是否带滚轮:否;质保期限:1年;产品尺寸:400mm*400mm*1800mm;承重量(kg):200;产地:河北;

13
会议椅
70(把)
¥230.00
¥16,100.00
样式:四脚椅;扶手类型:无扶手;升降方式:不可升降;产品材质:实木;产品功能:无;颜色分类:黑色;产品尺寸(cm):470mm*500mm*900mm;

14
茶几
9(个)
¥190.00
¥1,710.00
产品材质:楠竹;产品尺寸(mm):790mm*640mm*420mm;产品形状:圆形;产品工艺:免漆;颜色分类:棕色;宽度(mm):640;长度(mm):420;高度(mm):790;产品风格:简约;产品功能:无;

合同金额: 200,000.00元,大写(人民币):贰拾万元整
履约期限:2024年10月23日至2025年10月23日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年10月23日

八、合同公告日期

2024年10月23日

九、其他补充事宜


合同附件:
中国共产党察哈尔右翼后旗纪律检查委员会等直接订购采购合同.pdf
中国共产党察哈尔右翼后旗纪律检查委员会
2024年10月23日

乌兰察布市政府采购协议供货采购合同合同名称:中国共产党察哈尔右翼后旗纪律检查委员会等直接订购采购合同合同编号:WLCBZFCG-HT-2024-774030采购计划备案书/核准书编号:乌政采计划[2024]后旗00218合同签订日期:2024年10月22日-第1页-协议供货采购合同合同编号:WLCBZFCG-HT-2024-774030采购人(甲方):中国共产党察哈尔右翼后旗纪律检查委员会供应商(乙方):香河金亚家具有限公司合同签订地点:乌兰察布市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购合同项目付款方式国库集中支付和单位直接支付二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额产品名称技术规格备注数量单价(元)金额(元)保密柜金亚伟创/-,金亚伟创JYWCBMG011保密柜900mm*400mm*1850mm厚1.0优质一级冷轧钢板表面静电喷塑处理上为对开板门门内设加强筋板,门外设标签框门内均设一块可调搁板优质锁具,JYWCBMG011,数量:15;金亚伟创JYWCBMG011保密柜900mm*400mm*1850mm厚1.0优质一级冷轧钢板表面静电喷塑处理上为对开板门门内设加强筋板,门外设标签框门内均设一块可调搁板优质锁具层数:2开门方式:平开式开锁方式:指纹解锁报警功能:蜂鸣器报警产品材质:冷轧钢颜色分类:白色抽屉数:0是否带滚轮:否长度(cm):900高度(cm):1850宽度(cm):400产品尺寸(cm):900mm*400mm*1850mm承重量(kg):250质保期限:1年产地:河北15¥1650.0000¥24750.00办公椅金亚伟创/-,金亚伟创JYWCBGY035办公椅700mm*750mm*1150mm高级PU皮料高密度海绵内部为木架结构易涂宝油人体工学靠背,JYWCBGY035,数量:4;金亚伟创JYWCBGY035办公椅700mm*750mm*1150mm高级PU皮料高密度海绵内部为木架结构易涂宝油人体工学靠背扶手类型:固定扶手饰面材质:PU五星脚材质:实木脚颜色分类:黑色靠背高度(mm):125(不含)-800(不含)是否可旋转:否是否可升降:否是否可滑动:否是否支持人体工程学:是是否组装:否宽度(mm):700长度(mm):750高度(mm):1150产品尺寸(mm):700mm*750mm*1150mm4¥1350.0000¥5400.00办公桌金亚伟创/-,金亚伟创JYWCBGZ006办公桌1600mm*800mm*760mm环保中纤板双面贴0.6mm厚天然A级木皮台面使用与木皮材质一致的实木封边环保水性涂料优质环保白乳胶优质五金件,JYWCBGZ006,数量:36;金亚伟创JYWCBGZ006办公桌1600mm*800mm*760mm环保中纤板双面贴0.6mm厚天然A级木皮台面使用与木皮材质一致的实木封边环保水性涂料优质环保白乳胶优质五金件适用人数:1产品材质:人造板颜色分类:棕色产品尺寸(mm):1600mm*800mm*760mm是否含推柜:否是否带抽屉:是是否可升降:否宽度(mm):800长度(mm):1600高度(mm):76036¥1340.0000¥48240.00书柜金亚伟创/-,金亚伟创JYWCSG029书柜900mm*400mm*2000mm中纤板双面贴0.6mm厚天然A级木皮台面使用与木皮材质一致的实木封边环保水性涂料优质环保白乳胶,JYWCSG029,数量:4;金亚伟创JYWCSG029书柜900mm*400mm*2000mm中纤板双面贴0.6mm厚天然A级木皮台面使用与木皮材质一致的实木封边环保水性涂料优质环保白乳胶类型:书柜层数:4层颜色分类:棕色是否组装:是是否带柜门:是是否带抽屉:否是否可调节:是宽度(mm):400长度(mm):900高度(mm):2000产品尺寸(mm):900mm*400mm*2000mm产品材质:中纤板贴木皮4¥1180.0000¥4720.00单人沙发金亚伟创/-,金亚伟创JYWCSF02单人沙发950mm*880mm*800mm环保西皮覆面环保高回弹PU泡棉松木框架榫结构,JYWCSF02,数量:30;金亚伟创JYWCSF02单人沙发950mm*880mm*800mm环保西皮覆面环保高回弹PU泡棉松木框架榫结构饰面材质:皮革框架材质:实木填充物:海绵是否可拆洗:否是否有扶手:是是否可储物:否颜色分类:棕色30¥950.0000¥28500.00会议桌金亚伟创/-,金亚伟创JYWCZXT014会议桌1400mm*600mm*760mm中纤板双面贴0.6mm厚天然A级木皮台面使用与木皮材质一致的实木封边环保水性涂料优质环保白乳胶,JYWCZXT014,数量:3;金亚伟创JYWCZXT014会议桌1400mm*600mm*760mm中纤板双面贴0.6mm厚天然A级木皮台面使用与木皮材质一致的实木封边环保水性涂料优质环保白乳胶产品形状:长方形适用人数:5人以下产品材质:高密度板是否带滚轮:否是否带侧桌:否是否可组装:是颜色分类:红胡桃色宽度(mm):600长度(mm):1400高度(mm):760产品尺寸(mm):1400mm*600mm*760mm3¥830.0000¥2490.00文件柜金亚伟创/-,金亚伟创JYWCWJG085文件柜900mm*400mm*1850mm厚0.8优质一级冷轧钢板表面静电喷塑处理上为对开玻璃门,门内均设两块可调搁板优质锁具,JYWCWJG085,数量:30;金亚伟创JYWCWJG085文件柜900mm*400mm*1850mm厚0.8优质一级冷轧钢板表面静电喷塑处理上为对开玻璃门,门内均设两块可调搁板优质锁具柜门类型:平开门门数:2层数:4抽屉数:0颜色分类:银灰色产品材质:冷轧钢滚轮数:0是否带锁:是宽度(mm):400长度(mm):900高度(mm):1850材质厚度(mm):0.8产地:河北30¥630.0000¥18900.00办公椅金亚伟创/-,金亚伟创JYWCBGY031办公椅620mm*650mm*1000mm高级PU皮料高密度海绵内部为木架结构易涂宝油人体工学靠背,JYWCBGY031,数量:42;金亚伟创JYWCBGY031办公椅620mm*650mm*1000mm高级PU皮料高密度海绵内部为木架结构易涂宝油人体工学靠背扶手类型:固定扶手饰面材质:PU五星脚材质:实木脚颜色分类:黑色靠背高度(mm):125(不含)-800(不含)是否可旋转:否是否可升降:否是否可滑动:否是否支持人体工程学:是是否组装:是宽度(mm):620长度(mm):650高度(mm):100042¥550.0000¥23100.00办公桌金亚伟创/-,金亚伟创JYWCTXZ007办公桌1200mm*400mm*760mm中纤板双面贴0.6mm厚天然A级木皮台面使用与木皮材质一致的实木封边环保水性涂料优质环保白乳胶,JYWCTXZ007,数量:34;金亚伟创JYWCTXZ007办公桌1200mm*400mm*760mm中纤板双面贴0.6mm厚天然A级木皮台面使用与木皮材质一致的实木封边环保水性涂料优质环保白乳胶适用人数:2产品材质:人造板颜色分类:棕色产品尺寸(mm):1200mm*400mm*760mm是否含推柜:否是否带抽屉:否是否可升降:否宽度(mm):400长度(mm):1200高度(mm):76034¥350.0000¥11900.00茶几金亚伟创/-,金亚伟创JYWCCJ003茶几500mm*700mm*550mm中纤板双面贴0.6mm厚天然A级木皮台面使用与木皮材质一致的实木封边环保水性涂料优质环保白乳胶,JYWCCJ003,数量:15;金亚伟创JYWCCJ003茶几500mm*700mm*550mm中纤板双面贴0.6mm厚天然A级木皮台面使用与木皮材质一致的实木封边环保水性涂料优质环保白乳胶产品材质:人造板产品尺寸(mm):500mm*700mm*550mm产品形状:长方形产品工艺:油漆颜色分类:红棕色宽度(mm):500长度(mm):700高度(mm):550产品风格:中式产品功能:无15¥350.0000¥5250.00桌前椅金亚伟创/-,金亚伟创JYWCHWY045桌前椅790mm*640mm*420mm主体框架钢筋管五金焊接整体PE仿藤手工编织,JYWCHWY045,数量:18;金亚伟创JYWCHWY045桌前椅790mm*640mm*420mm主体框架钢筋管五金焊接整体PE仿藤手工编织样式:四脚椅产品材质:钢架+编织扶手类型:无扶手升降方式:不可升降产品功能:移动颜色分类:黑色产品尺寸(mm):790mm*640mm*420mm18¥280.0000¥5040.00木质架类金亚伟创/-,金亚伟创JYWCYMJ044木质架类400mm*400mm*1800mm整体实木结构环保油漆,JYWCYMJ044,数量:15;金亚伟创JYWCYMJ044木质架类400mm*400mm*1800mm整体实木结构环保油漆层数:1产品类型:衣架饰面材质:木纹纸产品材质:实木是否组装:否是否带滚轮:否质保期限:1年产品尺寸:400mm*400mm*1800mm承重量(kg):200产地:河北15¥260.0000¥3900.00会议椅金亚伟创/-,金亚伟创JYWCHYY009会议椅470mm*500mm*900mm高级PU皮料高密度海绵内部为木架结构易涂宝油人体工学靠背,JYWCHYY009,数量:70;金亚伟创JYWCHYY009会议椅470mm*500mm*900mm高级PU皮料高密度海绵内部为木架结构易涂宝油人体工学靠背样式:四脚椅扶手类型:无扶手升降方式:不可升降产品材质:实木产品功能:无颜色分类:黑色产品尺寸(cm):470mm*500mm*900mm70¥230.0000¥16100.00茶几金亚伟创/-,金亚伟创JYWCYJ036茶几790mm*640mm*420mm主体框架钢筋管五金焊接桌面采用优质钢化玻璃整体PE仿藤手工编织,JYWCYJ036,数量:9;金亚伟创JYWCYJ036茶几790mm*640mm*420mm主体框架钢筋管五金焊接桌面采用优质钢化玻璃整体PE仿藤手工编织产品材质:楠竹产品尺寸(mm):790mm*640mm*420mm产品形状:圆形产品工艺:免漆颜色分类:棕色宽度(mm):640长度(mm):420高度(mm):790产品风格:简约产品功能:无9¥190.0000¥1710.00合计¥200000.00大写(人民币):贰拾万元整¥200000.00大写(人民币):贰拾万元整¥200000.00大写(人民币):贰拾万元整¥200000.00大写(人民币):贰拾万元整¥200000.00大写(人民币):贰拾万元整说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料;(2)竞标人在竞标时提供的产品样本;(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容;(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清;由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:香河金亚家具有限公司供应商开户银行名称:河北香河农村商业银行股份有限公司渠口支行银行账号:326140122000016658-第7页-1、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、提请仲裁;3、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、乌兰察布市政府采购协议供货是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方法定代表人(或授权代表)签字并加盖公章后生效。甲乙双方和乌兰察布市政府采购管理办公室备案一份。-第8页-采购人(盖章):中国共产党察哈尔右翼后旗纪律检查委员会负责人:王晓强地址:内蒙古自治区乌兰察布市察哈尔右翼后旗中国共产党察哈尔右翼后旗纪律检查委员会电话:13904741142供应商(盖章):香河金亚家具有限公司负责人:李文亮地址:河北省廊坊市香河县渠口镇孙各庄村电话:13084556754-第9页-