北京市学生活动室及实训室改造修缮采购合同公告(北京市工贸技师学院2024)
(涉危/安全整改)学生活动室及实训室改造修缮项目政府采购合同
一、合同编号: 11000024210200078228-XM001-001
二、合同名称: (涉危/安全整改)学生活动室及实训室改造修缮项目政府采购合同
三、项目编号: 11000024210200078228-XM001
四、项目名称: (涉危/安全整改)学生活动室及实训室改造修缮项目
五、合同主体
采购人(甲方): 北京市工贸技师学院
地 址: 北京市海淀区西四环北路132号
联系方式: 88466812
供应商(乙方): 中京泰瑞(北京)工程技术有限公司
地 址:详见合同附件
联系方式:详见合同附件
六、合同主要信息
主要标的名称: (涉危/安全整改)学生活动室及实训室改造修缮项目
规格型号(或服务要求):详见合同附件
主要标的数量:详见合同附件
主要标的单价:详见合同附件
合同金额: 360.0346240 万元
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-08-29
八、合同公告日期: 2024-10-23
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,北京市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
学生活动室及实训室改造修缮项目采购合同.pdf