宜昌市复印纸 普通复印纸采购合同公告(中共宜昌市委宣传部2024)



一、合同编号:HWYJ4205002400991965
二、合同名称:中共宜昌市委宣传部采购普通复印纸网上商城议价合同
三、项目编号:CGXM-420500-2024-00770
四、项目名称:宣传部机关复印纸采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):宜昌市委宣传部本级
2、地址:宜昌市西陵区胜利四路52号
3、联系方式:6252513
4、供应商(乙方):宜昌汇雅科技有限公司
5、地址:宜昌市花溪路188号6号库
6、联系方式:18972541397
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:76箱
4、主要标的单价:134.96元
5、合同金额:1.025696(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年10月23日至2024年10月24日;履约地点:宜昌市西陵区胜利四路52号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420500-2024-00394
七、合同签订日期:2024-10-23
八、合同公告日期:2024-10-23
九、其他补充事宜:


相关下载

市委宣传部复印纸HWYJ4205002400991965采购合同(盖章).pdf

宜昌市政府采购网上商城采购合同1业LII.RRI市委宜传部采购普通复印纸网上商城议化C..7PKO.合同编号:HI1TR1SL甲方中共宜昌市委宜传部oC昌市政府采购中OVtR合同金额(含税):¥10,256.96民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同进一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量,单价小计1普通复印纸金彩蝶/GOLDBUTTERFLYA470g500张/包普通复印纸bz0332254金彩蝶/GOLDBUTTERFLYA470g.608.0包20¥16.87¥10256.96合同金额(含税)ra大写:壹万零贰佰伍拾陆元玖角陆分¥10,256.96ra大写:壹万零贰佰伍拾陆元玖角陆分¥10,256.96ra大写:壹万零贰佰伍拾陆元玖角陆分¥10,256.96ra大写:壹万零贰佰伍拾陆元玖角陆分¥10,256.96ra大写:壹万零贰佰伍拾陆元玖角陆分¥10,256.96ra大写:壹万零贰佰伍拾陆元玖角陆分¥10,256.96ra大写:壹万零贰佰伍拾陆元玖角陆分¥10,256.96ra大写:壹万零贰佰伍拾陆元玖角陆分¥10,256.96二、收货时间收货点及联系方式11、收货时:合同签订后3天MI1Rl.昌市政OVrRN安联系人及联系方式,联系人共1347620708800625255三、质保期:Mt1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂eOVCR宜市四、售后服务要求:NGCHI格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务五、验收标准:采MIRI支术资料等)。MI2、合格案大于98%。RIV1上R特别说明:PRCCLTG0NG1、乙方应保证提供的货物是全新、使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规七、货款支付:言EC1、付款方式:1、无预付款,货到验收后变付。(成交供应商属于《财政部工业和信息化部关于印发(政府采购促进中小企业发展管理办法)的通知]》规定的中小企业的,合同签订后预付款支付比例不低于合同金额40%。)2、乙方帐户信息:开户行:湖北三峡农村商业银行股份有限公司物流园支行:开户名:宜昌汇雅科技有限公司:帐号:82010000002626352;3、乙方联系人及联系方式:联系人:付蕾:手机:18972541397;电话:6335547八、违约责任一第1页共2页2、如任何一方龙解防涂合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金新50的违约金。8九、解决纠CENTER1、双MENT致,可提请仲裁委员会仲裁。有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提COVERNMENTPROCUREMOCURE金额的5%,逾期超述5日宗药方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。PR十、其他YICHANG律效。甲、乙双方各执贰份。RRNMENTYICI2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同肉容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):乙方(公章):CENTERll法定(授权)代URE法定授权)OCUR2号库103T0同签订日期L熊电不电NGNL号市政府菜ICIAVERNMENTVICH第2页共2页