杭州市自然灾害应急能力提升工程基层防灾采购合同公告(杭州市应急管理局2024)



一、合同编号:11N74949294020249404
二、合同名称:浙江省杭州市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(破拆工具)合同
三、项目编号:ZJXL-HZYJ-202414
四、项目名称:浙江省杭州市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(破拆工具)

五、合同主体

采购人(甲方):杭州市应急管理局(杭州市安全生产委员会办公室)
地 址:杭州市江干区解放东路18号市民中心C座
联系方式:0571-85259645
供应商(乙方):浙江雷禾安全技术有限公司
地 址:浙江省杭州市萧山区
联系方式:13567137656

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:浙江省杭州市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(破拆工具)
数量:1.00
单价(元):7825340.00
规格型号(或服务要求):品牌:详见附件规格型号:详见附件

2.合同金额(元):7825340.00
3.履约期限、地点等简要信息:详见附件,详见附件
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024年08月08日
八、合同公告日期:2024年10月23日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

ZJXL-HZYJ-202414合同.pdf

ZJXL-HZYJ-202414合同.pdf