车辆保险 财产保险服务采购合同公告(济宁市公安局兖州分局2024)
车辆保险合同公示
济宁市公安局兖州分局车辆保险采购合同公示
一、合同编号:SDGP370812000202401001121A_001
二、合同名称:车辆保险
三、采购项目编码:SDGP370812000202401001121
四、采购项目名称:车辆保险
五、合同主体
采购人:济宁市公安局兖州分局
地址:济宁市兖州区九州东路189号
联系方式:15964145266
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司济宁市分公司
地址:山东省济宁市洸河路56号
联系方式:13805371086
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
财产保险服务
无
1
2.336012
2.336012
履约期限、地点等简要信息:济宁市公安局兖州分局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-10-21
八、合同公告日期:2024-10-24
九、其他补充事宜:
附件:
车辆保险合同.pdf
车辆保险合同.docx
公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370812000202401001121计划编号:37081200013900120240048包号:济宁市公安局兖州分局(甲方)所需车辆保险(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定中国人民财产保险股份有限公司济宁市分公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁H5029警749鲁H3807警855鲁H3059警665鲁H9041警760鲁H2859警665鲁79976760360鲁70291665360鲁72153665360鲁71541760360鲁71526665360鲁70280665360鲁71536665360鲁73062665360鲁72949665360鲁71420760360鲁HP20450756110.52鲁HP20377756110.52鲁HP20451756110.52鲁HP20448756110.52鲁HP20216756110.52鲁HP20363756110.52鲁H9009F8561800鲁H9007F856420服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币23360.12元,大写:贰万叁仟叁佰陆拾元壹角贰分。其中:交强险:16877元,商业险:0元,车船税:6483.12元。公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370812000202401001121计划编号:37081200013900120240048包号:济宁市公安局兖州分局(甲方)所需车辆保险(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定中国人民财产保险股份有限公司济宁市分公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁H5029警749鲁H3807警855鲁H3059警665鲁H9041警760鲁H2859警665鲁79976760360鲁70291665360鲁72153665360鲁71541760360鲁71526665360鲁70280665360鲁71536665360鲁73062665360鲁72949665360鲁71420760360鲁HP20450756110.52鲁HP20377756110.52鲁HP20451756110.52鲁HP20448756110.52鲁HP20216756110.52鲁HP20363756110.52鲁H9009F8561800鲁H9007F856420服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币23360.12元,大写:贰万叁仟叁佰陆拾元壹角贰分。其中:交强险:16877元,商业险:0元,车船税:6483.12元。