赣州市武术套路器材采购合同公告(赣州市少年儿童体育学校2024)



[GZRL2024-GZ-G006品目三]武术套路器材

武术套路器材
一、合同编号:
赣市购2024F001237673
二、合同名称:
采购合同
三、项目编号:
GZRL2024-GZ-G006品目三
四、项目名称:
武术套路器材
五、合同主体:
采购人(甲方):赣州市少年儿童体育学校
地址:赣州市章贡区兴国路12号
联系方式:0797-8409652
供应商(乙方):江西新蕙轩体育用品有限公司
地址:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区艾溪湖二路366号悦峰商务广场3#商业-(商铺)304室
联系方式:13336267687
六、合同主要信息:

名称
品牌
规格型号
数量
单价

武术套路器材
泰山牌
TQ系列
1
618000.0

合同金额:618000.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2024年10月23日
八、合同公告日期:
2024年10月24日
九、其他补充事宜:


附件下载:

采购合同(武术比赛场地)_03..jpg
附件下载:

采购合同(武术比赛场地)_01.jpg
附件下载:

采购合同(武术比赛场地)_00.jpg