面点实训室维修采购合同公告(龙江县职业教育中心学校2024)



龙江县职业教育中心学校面点实训室维修项目政府采购合同变更公告

一、合同编号:FWHTHLJGCYB07010100Z20241674739

原合同编号:FWHTHLJGCYB07010100Z20241674739

二、合同名称:面点实训室维修项目

原合同名称:面点实训室维修项目

三、项目编号:7b929d74b62d44b4927ac816d6ab80ed

四、项目名称:面点实训室维修项目

五、合同主体

采购人(甲方):龙江县职业教育中心学校
地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙江县龙景路260号
联系方式:19103623728
供应商(乙方):龙江县鑫鹤诚装修服务队
地址:龙江县山泉镇官窑村大桥屯
联系方式:13634834988
原合同变更条款号:FWHTHLJGCYB07010100Z20241674739

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
44960.75
1(份)
¥44,960.00
¥44,960.00
服务类,无规格参数

合同金额: 44,960.00元,大写(人民币):肆万肆仟玖佰陆拾元整
履约期限:2024年04月30日至2024年05月09日
履约地点:黑龙江省齐齐哈尔市龙江县龙景路260号
采购方式:服务工程超市

七、合同变更日期

2024年10月24日

八、合同公告日期

2024年10月24日

九、其他补充事宜

详见合同详情
合同附件:
ab80ed1714369565949.pdf
龙江县职业教育中心学校
2024年10月24日