单人床采购合同公告(七台河市消防救援支队2024)



七台河市消防救援支队JD-20241016073018-26735政府采购合同公告

一、合同编号:JD-20241016073018-26735

二、合同名称:JD-20241016073018-26735

三、项目编号:DD24101421964020

四、项目名称:七台河市消防救援支队组合家具电子卖场直购

五、合同主体

采购人(甲方):七台河市消防救援支队
地址:七台河市桃山区沿河街60号
联系方式:18346903119
供应商(乙方):黑龙江优璨商贸有限公司
地址:黑龙江省七台河市桃山区桃南街万宝小区35号楼2号商服
联系方式:13054359071

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
单 人 床
6(张)
¥1,500.00
¥9,000.00
购置单人床6张。

合同金额: 9,000.00元,大写(人民币):玖仟元整
履约期限:2024年10月23日至2025年10月23日
履约地点:七台河市消防救援支队
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年10月23日

八、合同公告日期

2024年10月24日

九、其他补充事宜

合同附件:
236dfde1105c4d73cc6faf7e680da7b8.pdf
七台河市消防救援支队
2024年10月24日