常州市勘察设计采购合同公告(常州市钟楼区住房和城乡建设局2024)



一、合同编号: JSZC-320404-LKJS-C2024-0007002
二、合同名称: 东风二路新林路(新闸产业类项目配套)勘察设计合同
三、项目编号: JSZC-320404-LKJS-C2024-0007
四、项目名称: 东风二路新林路(新闸产业类项目配套)及新龙路新唐路(新闸产业类项目配套)勘察设计
五、合同主体
采购人(甲方): 常州市钟楼区住房和城乡建设局
地 址: 常州市钟楼区星港路88号4楼
联系方式:15961208386
供应商(乙方):中铁第五勘察设计院集团有限公司
地 址:北京市大兴区黄村镇康庄路9号
联系方式:13961158250
六、合同主要信息
主要标的名称:东风二路新林路(新闸产业类项目配套)及新龙路新唐路(新闸产业类项目配套)勘察设计东风二路、新林路(新闸产业类项目配套)勘察设计
规格型号(或服务要求):服务内容包括但不仅限于道路工程、管线工程及附属工程(道路绿化和交通设施)的施工图设计(照明除外)及施工配合以及相应设计过程后续跟踪服务等。
主要标的数量:1
主要标的单价:640000.00
合同金额: 64.000000万元
履约期限、地点等简要信息:30天
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-06-04
八、合同公告日期: 2024-10-24
九、其他补充事宜:
附件:

2024.6.4签订版东风二路新林路(新闸产业类项目配套)勘察设计合同.pdf

2024.6.4签订版东风二路新林路(新闸产业类项目配套)勘察设计合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。