营养餐食材采购及配送服务采购合同公告(澜沧拉祜族自治县东河乡中心小学2024)



合同编号:

4530828HT2024012590101

合同名称:

澜沧县义务教育学校营养餐食材采购及配送服务项目合同

项目编号:

4530828JH202401259

项目名称:

澜沧县义务教育学校营养餐食材采购及配送服务项目

采购人(甲方):

澜沧拉祜族自治县东河乡中心小学

供应商(乙方):

澜沧创新产业投资有限公司

所属地域:

普洱市

所属行业:

其他未列明餐饮业

合同金额:

536560.00元

合同签订日期:

2024-10-23

合同公告日期:

2024-10-24

代理机构:

普洱航琛招标代理有限公司

进口产品审核前公示:

采购公告(或单一来源审核前公示):

普洱航琛招标代理有限公司关于澜沧县义务教育学校营养餐食材采购及配送服务项目的公开招标公告

专家抽取记录:

4000153943

中标、成交公告:

普洱航琛招标代理有限公司关于澜沧县义务教育学校营养餐食材采购及配送服务项目中标公告

合同附件:

4.澜沧拉祜族自治县东河乡中心小学.pdf

1编号:04:04澜沧县义务教育学校营养餐食材采购及配送服务(副)合同甲方(采购方):澜沧拉祜族自治县东河乡中心小学乙方(供应方):澜沧创新产业投资有限公司甲方委托澜沧拉祜族自治县民族小学开展澜沧县义务教育学校营养餐食材采购及配送服务项目招标工作,乙方中标。乙方已于2024年9月30日与澜沧拉祜族自治县民族小学就营养餐食材采购及配送服务签订《澜沧县义务教育学校营养餐食材采购及配送服务(主)合同》(以下简称:主合同)。根据主合同约定,甲乙双方在平等、自愿、公平、诚实,守信的基础上,就澜沧县义务教育学校营养餐食材采购及配送服务项目,订立本合同。一、采购内容(一)采购事项:澜沧县义务教育学校营养餐食材采购及配送服务项目(甲方学校范围)。(二)采购金额:详见《主合同》附件1对应采购金额。(三)采购内容:包括但不限于米、肉、牛奶、面包等,具体采购需求以乙方下达的订单需求为准。二、其他甲方、乙方的权利义务及合同约定,按主合同条款执行。三、本合同是《主合同》不可分割的组成部分,与《主合同》具有同等法律效力。四、本协议一式贰份,甲方壹份,乙方壹份。(以下无正文)附件:澜沧县义务教育学校营养餐食材采购及配送服务(主)合同甲方(盖章):乙方(盖章)法定代表人(签字)法定代表人(签字委托代理人:初小明委托代理人:周佳娱联系人:联系人:周佳娱联系电话:1581278890联系电话:13769909967合同订立时间:2024年9月30日