西安市蛋糕卡 生日蛋糕卡采购合同公告(西安市公安局国家民用航天产业基地分局2024)



一、合同编号:HT-西安市航天基地-2024-00065

二、合同名称:蛋糕卡供销合同

三、项目编号:ZCBN-西安市航天基地-2023-00011

四、项目名称:民警、辅警2023年度生日蛋糕卡购置

五、合同主体

采购人(甲方):西安市公安局国家民用航天产业基地分局
地址:西安市长安区韦曲街道飞天路390号
联系方式:86454663
供应商(乙方):陕西振彰食品有限公司
地址:陕西省西安市经开区草滩生态产业园尚稷路5168号
联系方式:18220611416

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
民警、辅警生日蛋糕卡
444(张)
¥300.00
¥133,200.00
生日蛋糕卡合计444张。面值300元,具体详见采购需求。

合同金额: 133,200.00元,大写(人民币):壹拾叁万叁仟贰佰元整
履约期限:2023年02月27日至2023年03月10日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2023年02月27日

八、合同公告日期

2024年10月25日

九、其他补充事宜

合同附件:
3.2023-002合同.pdf
西安市公安局国家民用航天产业基地分局
2024年10月25日

御品軒蛋糕卡供销合同TalwanStylePastries甲方:西安市公安局国家民用航天产业基地分局(以下简称甲方)乙方:陕西振彰食品有限公司(以下简称乙方)甲乙双方本着友好协商,互惠互利的原则,就甲方订购蛋糕卡事宜达成以下协议,以便双方共同遵守:乙方供应甲方蛋糕卡444张,单价300元/张,由于甲方所购蛋糕卡属于团购,所以,—享受卡内金额为320元/张的优惠价。在本合同有效期内,甲方应按照乙方门店零售价购买产品。消费范围权限:御品轩门店所有产品。二付款方式:甲方以转账方式结算,甲方先拿相应的蛋糕卡和发票,一个月内转账到乙方帐户。付款账户如下:收款单位:陕西振彰食品有限公司开户行:招商南大街支行收款账号:292083207710001三合同期限:合同签订之日起一年四其他事项:蛋糕卡在使用过程中不退现金、不找零,且不允许与其他优惠活动同时使用(详见门店具体活动海报)。五如甲方持蛋糕卡在店内消费期间,产生食品质量及安全问题,乙方应第一时间与甲方协商处理。六甲方与乙方进行验卡交接,经验收合格后,产生相关卡的数量及金额问题,乙方不予承担责任。七蛋糕卡可在御品轩所有已联网门店使用。注:如有未尽事宜,双方协商解决;因本协议发生的争议,双方友好协商解决。本合同一式两份,甲乙双方各执一份,本合同自签字盖章后生效。甲方:西安市公安局国家民用航天产业基地分局乙方:陕西振彰食品有限公司代表人:昝代表人:汪凡给电话:029-86754628汉电话:15691793189D40083497日期:100年2月27日日期:2023年2月27日