镇江市资产云运维服务 信息技术服务/运行维护服务/软件运维服务采购合同公告(镇江市财政局2024)



镇江市财政局行政事业单位资产云运维服务合同公告

发布时间:2024-10-25

一、合同编号:202410CZ20909

二、合同名称:镇江市财政局行政事业单位资产云运维服务合同

三、项目编号:202410CZ20909

四、项目名称:镇江市财政局行政事业单位资产云运维服务

五、合同主体

采购人(甲方):镇江市财政局
联系方式:18052811185
供应商(乙方):江苏数创智软科技有限公司
联系方式:18151913472

六、合同主体信息

1.主要标的信息:
项目名称:镇江市财政局行政事业单位资产云运维服务
项目编号:202410CZ20909
服务品目:信息技术服务/运行维护服务/软件运维服务
项目预算:¥80000.0
项目地点:镇江市润州区南山路66号
采购单位:镇江市财政局
联系人姓名:信息中心
联系电话:18052811185
固定电话:0511-80909932
2.合同金额:¥80000.0
3.履行时间(期限):365天

七、合同签订日期:

2024-10-15

八、合同公告日期:

2024-10-25