租车 车辆及其他运输机械租赁服务 租赁服务采购合同公告(滨州市财政局经济技术开发区分局2024)



滨州市财政局经济技术开发区分局202410财政局租车采购合同公示

一、合同编号:SDGP371691000202401000456A_001
二、合同名称:202410财政局租车
三、采购项目编码:SDGP371691000202401000456
四、采购项目名称:202410财政局租车
五、合同主体
采购人:滨州市财政局经济技术开发区分局
地址:滨州市渤海十八路667号
联系方式:3181368
供应商(乙方):滨州国信汽车租赁服务有限公司
地址:滨州市渤海十路548号
联系方式:18678325566
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
租赁服务
1
0.1599
0.1599

履约期限、地点等简要信息:滨州市中海大厦
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-10-25
八、合同公告日期:2024-10-25
九、其他补充事宜:

202410财政局租车合同(1).pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371691000202401000456计划编号:37169100000100520240023包号:滨州市财政局经济技术开发区分局(甲方)所需202410财政局租车(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定滨州国信汽车租赁服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数租车轿车51滨州聊城2024.10.12租车商务71滨州里则2024.10.18租车事由二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地租车租车鲁MJ1C99135012024.10.121099滨州聊城租车租车鲁M00M39145012024.10.18500滨州里则租车租车租车租车三、供应商实际租车报价说明四、服务要求服务准时,安全驾驶五、服务承诺服务准时,安全驾驶