水闸重建采购合同公告(吴川市水利工程建设管理中心2024)



公告内容:

吴川市水利工程建设管理中心吴川市大山江街道东埇水闸重建项目的合同公告

一、合同编号

GC2024Z01111

二、合同名称

吴川市大山江街道东埇水闸重建项目

三、项目编号

GC2024Z01111

四、项目名称

吴川市大山江街道东埇水闸重建项目

五、合同主体

采购人(甲方):吴川市水利工程建设管理中心
地址:吴川市海滨街道人民西路3号
联系方式:0759-5589166
供应商(乙方): 广东丰盛建筑集团有限公司
地址:吴川市梅菉街道建兴路37号五楼
联系方式:13822509888

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
吴川市大山江街道东埇水闸重建项目
1(项)
3,706,000.00
3,706,000.00

合同金额: 3,706,000.00元,大写金额:叁佰柒拾万零陆仟元整
履约期限:2024年10月17日至2025年01月15日
履约地点:吴川市水利工程建设管理中心
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2024年10月16日

八、合同公告日期

2024年10月25日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
吴川市水利工程建设管理中心
2024年10月25日